Почитал отзывы, что оставляют - согласен, но надо зрить обширнее.
Видеть одну медаль каждый человек может с двух сторон.
Вот например - лифт у нас в подъезде останавливали на 10 дней, так на время ремонта же! Починили и нареканий нет теперь.
Или про воду - да, отключали. Но не забавы ради, а для ремонта общего имущества. БЕСПЛАТНО на минуточку!
Одна женщина написала про "оплата в кассу" - а что не так, если это работы в квартире? Вся разводка, что в наших квартирах - это платное обслуживание. И это во всех УК так.
В общем я доволен.
Результат вижу.
Надо просто смотреть более широко на всю ситуацию в целом.
Как собственник квартиры, который живет в данном доме, могу сказать что это лучшая управляющая компания, которая у нас была. Ежедневная уборка, чистота во дворе, лифты стали нормально ездить. Вода наконец-то чистая появилась. Видно, что девочки стараются. Не понимаю людей, которые льют грязь в отзывах. Девочки, Вы лучшие, не обращайте внимания на негативщиков и злопыхателей. Жители дома Вас поддерживают, спасибо за Вашу работу. Дом преобразился в лучшую сторону. Телеграмм-канал огонь, очень классная подача. Так держать! Молодцы.
Отвратительная управляющая компания, никому такую не пожелала бы. Как только пришли, так начался кипишь с хождением по квартирам. Им видите ли оч хотелось в квартирах чужих побывать. При этом тот сантехник который приходил оч хотел записать проблемы, которых по факту не было. И постоярные отключения воды. Вода из крана пр этом идет отвратная и сейчас. То цвета колы, то холодная вместо горячей, то все вместе. Об отключениях никто и никогда никакой информации не дает, а если и дает, то тогда когда уже поздно. После того как взялись за проверку лифтов они перестали работать. И пока один лифт стоял при "ремонте" второй сдох. Мусора меньше не стало от их прихода, народ как не парился и мусорил, так и продолжает. Только переодически теперь в лифте ведра с грязной водой ездиют, и пованивает на свеже "помытом" санными тряпками. Зато у подьездов наставили теперь алколавочки и поменяли мусорки на новые и видимо самые дишманские. В результате мусор раскидан в двойне. Зато в телеграме себя только и делают что нахваливают, вот только делать что то хорошо не умеют.
Полностью поддерживаю отзывы людей сделанные в первой половине года, моют всё одной тряпкой (мусор как лежал в углу, так и лежит), с водой постоянная беда(именно с их приходим ломаться стало), как в 90е красиво стелят, а результат нам известен.
Хорошая управляющая компания.
Работают на результат, стараются выполнить все задачи. В офисе постоянно есть девчонки, мне на все вопросы отвечают.
Отдельно хочу сказать спасибо за лавочки у подъездов, пенсионерам стало очень комфортно - можно передохнуть и поговорить с внуками по телефону.
Мне нравится.
Добрый день. Нужен сантехник. Сегодня сделала заявку. Оказалось, что нужно ждать 3 дня. И рабочий день до 17 часов. Еще и деньги в кассу заплатить. Такой дичи нигде нет. Надеюсь, что в скором будущем будет другая управляющая компанич.
Ужасная «управляющая компания»
После их прихода, постоянно в доме какие-то проблемы 😔
То лифты не работаю, то воды нет(((
А когда есть то мыться вообще невозможно
Я кофе ☕️ по утрам слабже завариваю, нежели течет из крана!!!!!!!
Крайне не доволен работой этой «Управляющей компании» !!!!!!!!!!!!!👎