После 9 часов не уехать, его просто нет... Если прошёл дождь через поле до Калужского шоссе не дойти... Это кошмар, а не маршрут... И обратно, если едешь с Теплого стана или Ольховой, как домой попасть??? Или траться на такси??? Что за не внимание к жителям жк Андерсен? Зачем надо было менять маршрут??? Почему не спросить у жителей, что им нужно? Или добавьте до ещё один или оставьте прошлогодний!!!
Уважаемые соседи. Можно сколько угодно комментировать работу автобуса, но лучше не станет. Почему я так говорю? Да потому что писал в департамент транспорта и что? Прислали отписку, мол идите гражданин подальше со своими инициативами, менять ничего не будем. Какой 991-й, я просил, чтобы сюда заезжал любой а,автобус, не экспресс и только по дороге к Большой Москве. И что? Ничего. Нужно написать Большое письмо на Собянина, с подписями каждого жителя Андерсена, чтобы количество было 1000 человек , тогда чего-то можно добиться.Депутатов привлечь. А так ничего не будет до тех пор пока не построят метро, а его построят в 27 году, не раньше, следите за новостями. Как нашу станцию на Коммунарке откроют, от этой даты берите два года и не ошибётесь. А пока дышите ровно, без большого письма будем хоть сколько угодно возмущаться , толка не будет. Всем доброго пути!!!
От ЖК Андерсен очень большая проблема уехать. Автобус всегда опаздывает или вообще не приезжает по расписанию, в будни еще кое - как приходят , выходные дни отдельная тема, ранние утренние рейсы могут не приехать! Очень хочется всем жителям нашего поселка маршрут до г. Троицк. И рейс 991 до Теплого Стана с заездом в наш ЖК.
Живу здесь уже 5 лет, конечно прямо проблема с автобусом. Днём часто очень может совсем не прийти автобус, подгадаешь по времени, стоишь ждёшь а он просто не приехал. Ну вы хотя бы в расписании убирайте это время что бы люди не надеялись. А сейчас так вообще поле перекопали и по полю хрен пройдёшь.
От Андерсена до метро Ольховая 7 минут всего, но к сожалению автобус до ФилатовЛугу едет 40-45 мин 🤦🏻♀️и то не по расписанию🤦🏻♀️🤦🏻♀️ почему до теплого стана нет маршрут?
Если вы, ребята, хотели сменить автобусы и маршруты, вам следовало бы выбрать лучший вариант, сейчас ситуация с автобусами крайне плохая, пожалуйста, исправьте это.
Очередной раз утром пришел автобус с опозданием на 15 минут. До работы добраться практически невозможно , тропу через поле перекопали, тротуара нет, автобус либо опаздывает, либо отменяет рейс.
Сегодня не пришел автобус по расписанию в 20 часов до Марьино. Пришлось брать такси. Возможно стоит написать в расписании, что не всегда автобусы ходят по расписанию. И не вводить людей в заблуждение
Каждый день в 22,47 он проезжает мимо с выключенным табло ждали на ракитках и санаторий десна тоже в течении месяца ни разу не было домой спешит наверное примите меры
На дорогах и пешеходных зонах лед толщиной 20 см. Дореволюционной киркой долбят лед так, что слышно в соседних поселках. Тротуар изувечили. На замечание, что очень скользко ходить, опасно и страшно, глава УК сказал: "Посыпайте песочком сами".
14
Алина Б.
Level 5 Local Expert
March 15, 2023
Добираться вообще не удобно , автобус по расписанию есть, но может не приехать , по полю идёшь ,ноги ломаешь , упала так ,что руку не сломала ,скользко не реально , автобусы постоянно надо смотреть не приложение , иначе не сядешь на него , до тёплого стана куда и добираться половина жк нет вообще ,управляющего тупа нет
ЗАПУСТИТЕ НОРМАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ И ХОТЯ БЫ 1 автобус до ТЁПЛОГО !