Оформляли полис медицинского страхования маме. Очень приятный сотрудник, подсказала, рассказала, вежливо и доходчиво! Оказывается, появилась новая опция (для нас, у кого есть домашние питомцы) супер! Страхование братьев наших меньших, что классно, так как моего мохнатого не всегда можно привезти в клинику, от стресса, как дикобраз, скидывает шерсть) спасибо!
Благодарю, что уже на втором месяце беременности не могу встать на учет в женскую консультацию. Ощущение, что работники отделения о своей работе ничего не знают - объяснять вам никто ничего не будет, пока вы сами не устроите допрос
23 ноября, в связи со сменой фамилии, я пришла заменить полис омс. Петрухина Н.В. лишь поставила мне в нем московскую печать, как будто все так просто, я спросила, не будет ли проблем, на полисе же старая фамилия Ответили "нет"
В поликлинике мой полис не приняли, тк там иная фамилия, не соответствует новому паспорту. Я снова пришла в Ресо и попросила переиздать мне полис с новой фамилией Сначала сотрудница упиралась, потом согласилась, но "что-то не получалось" и она решила - сделаем, что у вас утеря полиса, тогда получится. Выдала мне временное свидет-во, сказав, что по нему я УЖЕ могу прикрепляться. В клинике не увидели мой полис в базе данных. Сказали прийти через 3 дня. На следующий день от Ресо пришло сообщение, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, нужно предоставить документ о регистрации в МСК или области. ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС - почему сотрудница не информирует о важнейших этапах оформления документа перед тем, как оформляет УТЕРЮ, в связи с чем я даже по старому полису нигде не могу получить мед. помощь, кроме оказания экстренной?! Но беда не приходит одна - ВРЕМЕННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ. Ведь как раз новый закон вступил в силу и их теперь не выдают
Через 4 дня ничего и не заработало. В Ресо сказали "временное свидет-во расходится по базе данных от 5 до 7 дней". Пришла на 8 день, опять ничего.
УЖЕ 9 ДЕКАБРЯ, нигде прикрепить по этому свидетельству не могут, по номеру старого полиса тоже, он же "утерян"
Через 10 дней нужно пройти обязательное обследование на паталогии, а я - инвалид II группы на 11 неделе беременности, не могу прикрепиться к женской консультации!
Если бы Петрухина могла ввести в курс дела, я бы успела сделать регистрацию и уже встала бы на учёт! Полное безобразие и безответсвенность!
Не думал что оформление полиса может быть быстрым и качественным. Спасибо сотруднице Дарье ,обстоятельно все объяснила по срокам и условиям . Оперативно ,грамотно и самое главное полезно .