Отличный страховой агент, помог бесплатно изменить данные страхового полиса ОСАГО, сам связался с нужными подразделениями для решения моего вопроса. Рекомендую. :)
Зря потратил время. Купил отцу фургончик, решил сделать страховку, отказали в страховке. Фургоны считаются аварийными по словам сотрудника, поэтому отказ. Лучше ехать в головной офис сразу.
Высокая компетентность специалиста, получил ответы на все вопросы, которые у меня были по ОСАГО. Оформление полиса заняло не более 10 минут. Никаких "обязательных" дополнительных страховых нагрузок. Остался приятно удивлён и обрадован.
Страховых случаев, к счастью, не наступало. А страховку оформили очень быстро. Отправила документы, к назначенному времени пришла, оплатила и все готово.