Праздновали новогодний корпоратив 20 декабря 2019г. Прекрасный корпоратив в целом. Наша организация второй год подряд празднует именно в этом заведении. На такого рода мероприятиях всегда есть плюсы и минусы, и этот раз не исключение. Начну с плюсов :
+ обслуживание официантов. Хотим отметить работу официантов Руслана и Тимура. Очень внимательные ребята!;
+ весёлая атмосфера. Её создали ведущая и кавер - группа, репертуар подошёл абсолютно всем возрастным категориям;
+ вкусные блюда ;
+ можно было принести на мероприятие свой алкоголь ;
+ в целом приятное заведение. Интерьер, свет, мебель;
Минусы :
- начало праздника было обьявлено в 18:30. Когда мы приехали, то по факту начали уже чуть ли не в 6,и без нас. Странно немного. Логично было бы дождаться все организации, которые будут праздновать и начать знакомство с каждой фирмой по 2 минуты на стол;
- задержка подачи блюд с кухни. Горячее начали подавать ближе к концу вечера, по факту все были после работы и уже порядком голодные, чтобы есть нарезку из колбаски и сыра в 7 вечера. Тем более присутствовал алкоголь. Это жирный минус и недоработка!!!
- не было фото зоны где можно было пофотографироваться. Совсем. Была одна елка, которая отсвечивала так, что невозможно было получить качественные снимки. Изначально нам сказали что будет фотограф на мероприятии. Потом сменился банкетный менеджер, и как мне сообщили ещё и руководство(что странно, прям перед самым новым годом), и видимо про фотографа которого пообещали все сделали вид что забыли и просто не в курсе.
Надеюсь, команда Крыша - бара примет к сведению данные замечания и будет стремиться к совершенству. Успехов!
Ресторан Крыша-Бар понравился. Отмечали день рождения. Еда вкусная, обстановка приятная, официанты вежливые. Правда ждали чуть больше, чем хотелось. Но было много гостей и, видимо, не успевали быстрее. Молодые парень и девушка пели вживую, что поднимало настроение. Рекомендую. На день рождения дают скидку.
Зашли с мамой позавтракать в "Крыша Бар" и остались очень довольны. Понравилась уютная обстановка, вкусно поели пиццу и фруктовые горячие напитки. Внимательное обслуживание. Спасибо Николаю! :))
Нормальный ресторан, с нормальными ценами, на террасе к сожалению не был,,, был дождь но мне и девушке очень понравилось. Особеноо то что много зелени вокруг в колодках... Классс
Единственный наверное минус это то что работаете только до 12((( вот это для меня большой минус!
Много раз хотели ещё раз зайти, но времени не было... Всё откладываем, но вот уже три месяца прошло, а мы вспоминаем всё это ресторан!!!
Особенно классическое кровавое Мэри!!! Вот это вкуснятина))) классный коктейль сделали!!! Больше нигде такого не пробовали!
Ждите в гости на на следующей неделе))))
Обычный ресторан, ничего примечательного
Хороший интерьер, еда 4 из 5. Все бы ничего, но впечатление испортила официантка. Обслуживала с таким видом и голосом, что сразу стало понятно, нам не особо рады. После фразы: «А можно медленнее?», когда она записывала заказ, вообще ничего не хотелось заказывать, с таким видом она это сказала, как-будто мы ей что-то сделали плохое. Зато кальянщик порадовал, был очень дружелюбен. На выходе администратор обратился ко мне на «ты», чего я себе обычно никогда не позволяю. Уж извините, но в ресторан с нормальным ценником я прихожу за соответствующим ему обслуживанием.
Прекрасный ресторан!Очень вкусно!Антураж заведения завораживает!Приятный и очень учтивый персонал!Приемлимые цены!Советую всем)))))
Обязательно вернёмся вновь😍😍😍
В субботу с друзьями провели прекрасный вечер в ресторане «Крыша» Всё просто на высшем уровне, кухня, обслуживание, стиль ресторана 😍 и цены, ЦЕНЫ очень даже приемлимые. Спасибо за прекрасный отдых, мы обязательно вернёмся ещё 😊
Была 2 раза. Интересная подача блюд. Каждое блюдо как произведение искусств. На крыше можно курить кальян, есть место для курения. Вкусные лимонады.
Минус кальянщику за то что при подаче не нашлось мундштуков (был только один). Не понимаю, как может не быть элементарных вещей. Покурить большой компанией в таких условиях было не возможно..
Салаты очень понравились. На
Горячее брали бургер. Не зашел. Наверное на ценителя. Я любитель бургеров, но наверное это один из самых худших по вкусу, который пробовала. Котлета из говядины и оленины, а соус обычная аджика, который тонким слоем промазаны булочки. Сами булочки показались пресными. Но опять же пишу, может у него есть свои фанаты. Мы с супругом не оценили.
Весьма приличный интерьер. Цены средние, но ближе к завышенным. Кухня не впечатлила совсем. Салаты и горячее средненькие, обслуживание не очень. Никто из официантов не торопится подходить к столу, ожидать салат можно 25 минут! Официанта и кальянщика постоянно приходилось ждать!!! За такие деньги можно посидеть в каком-либо месте в центре, с более вкусной кухней и прекрасным обслуживанием.
Категорически всех приветствую.
Заказывал:
- греческий (родос): вполне себе норм, но сыра маловато, да и модификация странная;
- борщ: не алло, вместо говядины в основе оленина, вкус странный, да и вместо помпушек приносят сушеное слоеное безвкусное тесто, тоже неоднозначно, но спасибо за сметану
- стейк (филе миньон): порезаный (криво, даже не на слайсы), по ощущениям похоже на вырезку (но это не точно), подают с тушеными овощами и 1.5 ст. л. пюрешки, хотя соус ничошный - перечный. Хотелось бы гарнир поинтереснее.
+ на сайте неактуальное меню.
+ рекомендую не доверять меню и спрашивать все у официантов. Верим в их честность
Неужели закрылись? Корона довела? Очень классное место было, любили там проводить время, часто и после работы заходили. Вот карту нашла скидочную, решила узнать, что с ними сейчас?
Идея классная. Исполнение так себе. На крыше можно было хотя бы один фонарь повесить, не видно ничего, меню подсвечиваешь искусственной свечкой либо фонариком телефона, ну такое. Заказали пиццу 4 сыра - где дорблю и пармезан? От 4 сыров там максимум 2 + груша. Прайс на такое ходовое блюдо, как картошка фри завышена (350р), написано «с пармезаном и каким-то там маслом», пармезаном даже не пахнет, принесли грустную кучку картошки. Гренки вкусные, но за свои 300р можно с рюмкой соуса подать. А теперь самое большое разочарование: пиво. Меню большое, но абсолютно все перечеркнуто, из 20 позиций было доступно максимум 5. А официант предложил нам Крушовицу, которой даже нет в меню! Настораживает. Долгое обслуживание. Пиво несли 30 минут. Кальян 1,5 часа. Стол был большой, официантов несколько, все путались между собой. Один официант принял заказ, второй проходит мимо, говорит, что у нас нет такого блюда в заказе. В общем, не стоит своих денег. Абсолютно. 🤷♀️
Зашли случайно, как набрели не понятно нет не указателей не рекламы но Быстрое обслуживание, официанты учтивы и тактичны. Сидели небольшой компанией всем очень понравилось. Интерьер очень понравился все без исключения.
Место достойное внимания. Авторская кухня, приятно удивило интересное оформление блюд! Ставлю 4 за расположение (в торговом центре). Цены выше среднего для этого района! Официанты услужливы!
Рекомендую!
Очень вкусная кухня, внимательный обслуживающий персонал, на 5 с плюсом. Официанты очень обходительны и вежливы. Очень у вас понравилось. Приношу свои извинения ошиблась, но всё оценку исправила.
Очень уютное и стильное место! Нашли совсем случайно, проходя мимо, и точно вернёмся! Вкусно накормили, зарядили телефон 😄 и сделали все, чтоб мы насладились атмосферой.
Не в первый раз посещаем это заведение, и с каждым разом все больше разочарование. Цены сильно завышены для такого качества блюд. В последний раз попросили посоветовать официанта острую пиццу, он рекомендовал мясную. В итоге в ней было огромное кол-во красного лука, болгарского перца, остроты ноль, из мяса старая буженина с жиром, балык!!! Перебивающий весь вкус блюда и что то похожее на прошуто. Есть можно было только основу с томатным соусом, остальное отвратительно. В целом людей все меньше и меньше, это большой показатель
Приходили с друзьями. Заведение очень понравилось, живая музыка, приветливые официанты. Менеджер Наталья и Бармен вроде Амиль или Рамиль точно не помню. Остались в восторге. Будем заглядывать)))
Интерьер: на 2! Пошарпаный, столы погрызены и стены, и кресла! Много зелени в горшках. Грязно. Грязные салфетницы, пятна на мебели.
Пообедать бизнес ланч на 3:
Порции, мягко сказать детские.
Цены от 260 за салат и суп, и морс 200 мл., и до 420 полное меню где есть салат, суп, второе и морс 200 мл.
В салате вялые листья с бочками.
Том ям посредственный по вкусу, не насыщенный бульон, наличие куриной кожи вообще удивил, не ведитесь на название - это не он!
Рыбу подали испорченную и когда отнесли шефу, то шеф попробовал и сказал, что свежая!
Больше не придём..
все как и везде в обычном ресторане, была 2 раза, и оба- официантов не дождёшься:(((
из плюсов хороший и приятный интерьер, летом на улице в солнечный день вообще сказка
пришли поесть голодные, ушли ещё и с тошнотой. салат из угря был залит дешёвым соусом тереяки так что вкуса угря я так и не ощутила, как и вкуса всей " травы" и овощей, что там лежали. после этого салата есть что-либо было невозможно- меня тошнило. но утинную ножку (суточная их) я все же попробовала. не так плоха, но невыносимо сладкая, просто леденец, а не мясо! соуса (карамели) опять тонна, он расплылся по тарелке и впитался картофельным пюре, что сделало его очень противным. пюре, кстати, это разбавленные водой хлопья. даже без намека на молоко или масло в нем, ужасно просто.
муж ел оливье, в который не положили обещанных каперсов и перепелка была в нем нежевабельна! так пожевал -пожевал и оставил, простите, "это" на тарелке.
его котлета из рубленой говядины была подана с обычным дешёвым кислым кетчупом и тем же мерзким карт. пюре. лук в этой котлете был отправлен в неё сырым и крупно порубленным (так, что я подумала с виду что это рис) и таковым он и остался, слегка проварившись. зато чеснок в качестве декорации они пропекли на славу! им то муж и закусывал сей щедевр, спасибо повару за это не скажу!)
к чаю подали сахар-песок с добавлением зелёного красителя, что отдельно взбесило. зачем сыпать краситель в чай? вы совсем заигрались в приправки, это явный перегиб! во всем привкус экономии и усилителей -ароматизаторов....
десерт -штрудель просто нормальный, без претензий.
вообще, кухня очень дорогая и очень несьедобная! именно несьедабная, а не невкусная!!! к примеру в ресторане "Ка.." имеется куда более комфортная атмосфера, сервировка, дизайн, гораздо более вкусная еда, и более приятный вид на москву-реку, а цена блюд такая же.
атмосфера " крыши" - обещанной музыки в субботу не услышали, так как вокруг самого места где играла группа на веранде сидели отряды курильщиков кальяна, и дышать этим даже на крыше просто невозможно. про визит с детьми можно забыть разом, это каптильня, без заявленной (на одном из сайтов) детской комнаты. все очень слабо.
официант вежливый, терпеливый, молодец, за что и получил чаевые.
итог- первый и последний раз, чтоб вас так кормили!
Очень долго ждали кальян, минут 40, это при абсолютно пустом зале)))Еда норм, официанты тоже.Не знаю почему туда никто не ходит, в какой раз приходим, всегда только пару столов занято и это в пятницу и субботу.
Сейчас находимся здесь. Пришли в караоке. Каталога нет, только говорить песню диджею, каталог в приложении, которое нужно скачать, но Wi-Fi у них нет. Цены ломовые для спальника, но невкусно. Вообщем, разовое посещение, не советую.
В июне отмечали День Рождения дочери, очень понравилось. Порадовала скидка в дню рождения и вкусный десерт в подарок. Решили отпраздновать и мой юбилей (24 июля 2017 г.) там же. Предупредили официантку, что у нас праздник, она сказала, что нам полагается 15% скидка в этот день. Сидели мы на открытой веранде, очень уютно и хорошо, но когда я приступила к вкуснейшему десерт, повеяло запахом канализации, что испортило мое приятное впечатление от этого заведения. Посетителям ответили, что это из Торгового центра. Еще жаль ,что когда стемнело, нет дополнительного освещения (нельзя было на месте рассмотреть представленный нам чек), а придя домой мы увидели, что в чеке не пробита скидки ко дню рождения, хотя паспорт брали для ксерокопирования. Было неприятно. Очень жаль. Желание идти сюда еще раз пропало.
Да это настоящий клуб ресторан. Огромное количество разных залов, каждый по своему прекрасен. Вход как в обычный кафе, а внутри.... Да еще на крыше, вернанда ??????
Если надумаете в КАРАОКЕ-БАР , то лучше остаться дома. Звук никакой , хотя у них там сидит человек (типо звукорежиссёр ) , постоянно что то крутит , но только мешает . Еда - 4, обслуживание -3, дизайн - 4+
Ужинали с женой, в её день рождения. Уточнили если ли скидки именинникам, сказали что есть. Заказывал цыплёнка, спустя 35-40 мин принесли мне цыплёнка, подача конечно оригинальная, но он был немного сырой. Скидку не сделали как обещали. Не хотели ещё сильнее омрачать праздник, вопросами по поводу скидки, после долгого ожидания и сырого цыплёнка.