Прекрасное место для встречи с друзьями. Интерьер очень стильный, в кафе много интересных деталей. Мы заказывали блюда восточной кухни — шашлык и хумус. Все очень вкусно, но порции могли бы быть чуть побольше)
С виду не примечательный павильон быстрого питания, НО там такой вкусный борщ, просто ум отъешь) Готовят как в ресторане. Цены приемлемые, ниже среднего . Заехать пообедать, самое то)
Максимально не понимаю людей которые в восторге от ретро. Порции как для деток, если в порции пюре есть 100 гр,то это вам наверное повезло. В общем, зашли с мужем покушать: 2 горячих, 2 вторых блюда,2 молочных коктейля и 2 чебурека - заплатили 2000 и ушли голодные и максимально не довольные. Больше в ретро ни ногой
Заведение скатилось от вкусно домашнего до не вкусно дорогого. Порции на столько маленькие, что даже дочь 5 лет просит добавки. Все разбавленое и маленькое. Готовят быстро,но идея заведения утеряна , увы.
Лучшее соотношение цена - качество, всегда вкусные блюда и быстрое обслуживание. Большой выбор начинок для чебуреков. Самые вкусные с бараниной, грибами, сулугуни или брынзой. Дети любят с ветчиной и сыром.
Отвратительное обслуживание в 14 часов дня нет размера с 5 тыс купюры. Больше в жизни не зайду. Хорошо хоть гамбургеры рядом хоть там перекусили. В других точках молодцы все вкусно приятный персонал улыбчивые официанты.
Готовят всё хуже, все жирное, масло льют как будто оно бесплатное, в винегрет овощи просто плавают в масле. Порции за последний год стали меньше, зато цены растут стабильно. В камине и то дешевле, так там порции большие
В городе проездом по делам.Заходим уже второй раз.Нашел по карте случайно и теперь приехали покушать ещё раз.Очень вкусно и не дорого, вторые блюда хорошо приготовленны ,не холодное, все свежее.Кафе без пафоса и громких слов.Девушки на баре умницы ,приветливые ,быстро обслуживают.Буду в городе ещё не раз ,обязательно приеду сюда кушать.
Хорошее месторасположение. Очень выручили, когда неожиданно попали в больницу, а обед уже прошел. Девочки помогли подобрать отличный горячий обед для дедушки. Всё быстро и качественно. В зале чистота. Персонал доброжелательный. Спасибо.
Все вкусно, быстро, есть фирменные блюда, поток клиентов огромный, так что думаю продукты не залеживаются. Перекусить или полноценно поесть недорого и вкусно можно. А если студент, то и на свидание не стыдно пригласить. Персонал приветливый. Минус персонал выходит покурить прям не далеко от заведения, в фирменной форме, очень палится, брезгливостью сильной не обладаю, но лицо персонала и заведения из-за этого падает. Оценку в 4,5 не поставить, поэтому 5*
Хорошая чебуречная, часто заходим перекусить с семьей, всегда все вкусное и свежее! Персонал очень вежливый и доброжелательный.
Приятно находиться в заведении.
Великолепное, уютное местечко, с Вежливым, отзывчивый персоналом. Можно вкусно и не дорого поесть, провести время за приятной беседой в уютной, домашней обстановке. Большим плюсом является наличие летней террасы, актуально, в любое время года, рекомендую🌹🤗🌹
Готовят не плохо. Почти всегда нравится приготовленное.
Очень хороший официант - молодой парень.
Работает быстро и внимательно.
Официант молодец!
Другое дело - человек стоящий на заказах.
Я выходил, попрощался - 0 внимания. Ну да ладно.
Но кто-то сидящий в углу за столом, то ли бармен это, то ли второй официант - я так и не понял.
Но она сидела за столом и смотрела видео. Вот все время что я там находился - она сидела там и смотрела видео в телефоне. Ничего не ела и не пила. Стол был пуст.
Я спросил можно ли мне сесть за тот стол - сказала я тут сижу.
Хотя я приехал в это кафе, потому что в предыдущем не было мест.
Кухня - сотрудники выходят курить на улицу, дверь на распашку. Все это видно из за стола. Дым, пыль, дверь открыта. И это кухня! Сосневаюсь, что кто-то из них мыл руки перед готовкой.
Ну блин, люди, почему вы так не уважаете нас - людей?!! - тех, кто пришел у вас провести время в заведении.
Грустно. Да что там грустно, позорище!!
А девушка сидящая в углу - вообще паразитирует это заведение, как по мне, еще и людей распугивает.
Очень хорошее заведение. Девочки вежливые, еда вкусная. Ценник в современных реалиях приятный. Кафе для простых людей. За желудок можете не переживать. Интерьер соответствует названию. Есть концепция, для тех кто в теме.
Были в командировке в Волгодонске, нашли данное кафе по отзывам, ожидает просто шикарные, очень всё вкусно, жаркое, вареники, борщ, каждый день кушали разные блюда всё очень вкусно.
И цены Просто восторг, и очень отзывчивый персонал!!!!!
Теперь просто жду с нетерпением ещё раз посетить город и это кафе!!!
Рекомендую 100%
Очень вкусное место! Были два раза в командировке. Всему коллективу понравилось. Вкусно как дома. К концу недели многое чего перепробовали и у каждого уже были свои любимые блюда. Цена по сравнению с ближайшими заведениями немного ниже. Поражаюсь тому, как они справляются на такой маленькой кухне. В обеденное время наплыв посетителей - так что придется немного подождать свободного столика. Заходите не пожалеете. И вообще при этом шефповаре им нужен зал побольше. Да и график работы попробовать сдвинуть на 8.00 или 8.30.
Отличное место, вкусная солянка и чебуреки. Жаркое в горшочках тоже вкусное. Цены приятные. Советую это место к посещению как просто перекусить, так и пообедать всей семьей.
Мне очень нравится это кафе.
Всегда здесь встречаемся с подругой, когда я приезжаю в Волгодонск. Вкусная еда и приятная обстановка, очень хороший, приятный персонал. Спасибо Вам! Обязательно приду к Вам ещё!
Люблю здесь обеды: вкусный борщ и отличные чебуреки. Быстрое и вежливое обслуживание. По демократичным ценам можно хорошо поесть или перекусить. Рекомендую!)))
Очень приветливые девушки, всегда вкусно)))
Каждому гостю внимание, лимонад дочь оценила)))Кушаем с удовольствием)))Всех благ вашему заведению!))))Отдельное спасибо за вареники, тесто и начинка-вкуснятина!!!!
Чебуреки, борщ, лапша поджарка всегда очень вкусные, выпечка всегда ароматная, вкусная, свежая, мясные блюда калорийные, аппетитные, персонал знающий, умный, всегда помогут выбрать еду, чай, кофе, атмосфера как дома, когда действительно уютно, по-домашнему, время ожидания блюд очень малое, еда всегда вкусная, ароматная, сытная, питательная, как и салаты, выпечка, тем более важен сам момент расположения кафе рядом со Сквером Машиностроителей, рядом с Домом Культуры имени Курчатова, что действительно очень хорошо☝️👌👍
Всё не пробовали, но чебуреки понравились. Судя по посещению, народу нравится, всегда многолюдно Обслуживание хорошее, чисто в помещении, персонал вежливый.
Вполне востребовано. Люди есть всегда. Вкус домашней еды, без претензий на модную кухню. Тесновато. Есть возможность заказать на вынос. Вкуснее и разнообразнее, чем в чебуречной на торговой плщади
Хорошая приближенная к домашней кухня. Персонал очень лояльный и доброжелательный. Могут подсказать и помочь в индивидуальных предпочтениях и любых других вопросах. Спасибо им за это.
Часто посещаем все филиалы этой сети.Все очень вкусно.Но конкретно эта точка самая долгая по отдаче .При том что 20 мин ровно ждали 2 отбивных с пюре.И еще дольше 2 простых салата.Для того чтобы быстро залететь покушать и побежать не подходит.Другие фелиалы в этом плане мододцы.Все быстро и четко
Очень вкусно готовят, приятная атмосфера, очень вежливые сотрудники. Обслуживание на высшем уровне. Если вдруг так вышло что блюдо вас не устроило его переделают без проблем стоит только сообщить официанту. Меню на любой бюджет
Очень вкусно и чисто. Чебуреки выше всяких похвал! Пельмени как дома.
Очень доброжелательны к детям,отдельное спасибо за раскраску и карандаши-раскраска доехала с нами до Саратова)