Хороший музей,много интересного. Описание автомобилей это вообще отдельный вид искусства. 10/10 и с юмором и интересно. Для любителям старой классики автопрома точно понравится. Было бы классно, если бы было экскурсии или аудиогиды с историей автомобиля или с историями их попадания в данный музей
Для любителей и ценителей ретро автомобилей идеальное место для наслаждения. Увидеть реально глазами эту красоту не повторимое ощущение. Помещение не большое, но всë уместилось очень органично.
Супер музей ретро автомобилей. Будет возможность обязательно схожу ещё раз. А сотрудникам музея желаю дальнейшего развития и процветания. Это очень тяжёлый труд, содержать автомобили в таком состоянии.
Классная выставка!
Очень много интересных автомобилей с огромной историей, есть машины из частных коллекций, а так же кастомные авто. Толп людей, к счастью, не было)
Сложно найти вход, так как нигде нет указателей.
Великолепный частный музей, видно, что организаторы вложились и деньгами, и силами. Отдельный респект Тимофею Кошарному и всей команде musclegaragespb, экспозиция великолепная
Я бы хотел поделиться своим впечатлением о посещении музея ретро автомобилей. Этот музей - настоящий рай для автомобилеведов и любителей классических машин. Я был приятно удивлен, увидев, что все автомобили представлены в хорошем состоянии.
Музей имеет впечатляющую коллекцию машин разных эпох и производителей. Здесь можно найти как советские автомобили, такие как "Жигули", "Москвич" и "Запорожец", так и зарубежные модели, такие как "Форд Мустанг" и "Феррари". Меня поразило разнообразие и количество автомобилей, представленных на территории музея - около 80 различных моделей.
Очень искренне мне понравилась атмосфера в музее. Под фоновую музыку, создающую особую эпоху и ощущение погружения в прошлое, я наслаждался экспозицией автомобилей. Каждая модель демонстрировала свою уникальность и историю. Было очевидно, что сотрудники музея уделили большое внимание реставрации и поддержанию автомобилей в отличной форме.
Что касается организации музея, то мне показалось, что все было продумано до мелочей. Выставочное пространство было хорошо организовано, позволяя посетителям свободно перемещаться и наслаждаться каждым автомобилем. Информационные таблички рядом с каждой машиной предоставляли интересные исторические факты, что добавляло еще больше ценности при посещении.
Благодаря широкому выбору автомобилей, прекрасным условиям экспозиции и атмосферной музыке, я чувствовал себя как будто перенесся в другую эпоху. Рекомендую всем посетить этот музей и насладиться увлекательным путешествием в мир классических автомобилей.
Достаточно много экспонатов, чисто, светло. Хотелось бы конечно, чтобы хоть какие-то авто можно было трогать, открывать, садиться…чтобы можно было увидеть у ряда экземпляров подкапотное пространство.
Если хотите своими глазами увидеть историю, культуру, стиль, которые "везут" с собой ретроласточки с самого начала 20-го века и далее, то вам на эту выставку. Хадсон 20-ых годов времён Великой Депрессии в США, классический маслкар типа челенжера или даже что-то европейское - порш 944 или бмв 321 31-года, все это вы найдете на выставке RetroCarShow
Ребята молодцы. Машины все в идеальном состоянии. Спасибо, что показываете широком кругу лиц. Все авто из частных коллекции.
Я хоть и девочка, но мне было очень интересно.
Из плюсов: неплохая коллекция авто разных марок и годов, машины в хорошем состоянии. Видно, что старались оформить выставку, добавив к авто разные старинные велосипеды/коляски.
Что не понравилось: место в подвале ТК, нашли с трудом. Там очень душно, запах машинного масла.
В целом считаю, что цена завышена для семей с детьми. На 2 взрослых и 2 детей заплатили 1400, проведя там минут 30-40. Для детей там скучно, можно было что-то и придумать.
Ставлю - 3.
Не музею, музеем это не назвать. Это выставка. Нет тут экскурсовода или заинтересованных в том, чтобы поведать вам о том какое чудо у них представлено. Как музею оценка -1.
Экспонатам - 5. Красавицы. При чем хоть и уставшие, но все равно восхитительные.
Если бы еще хотя бы капоты и багажники были открыты. Было бы наверно еще интереснее.
Хорошая выставка, много разных машин. Было очень интересно посмотреть машины.
Есть информация про машины,интересно почитать
Персонал хороший,все понравилось
Очень классные машины, даже, есть вы не любитель ретро- машины
Много раритетных машин, почти все в отличном состоянии, некоторые машины в процессе реставрации. Интересно было посетить. Но ценник немного завышен для прогулки на полчаса между машинами.
выставка интересная, автомобили разные, у каждого есть свой стенд с описанием модели и истории конкретного выставочного авто. советую посетить всем, кто любит автомобили разных лет от советского автопрома до классических американских маслкаров.
Интересное место для любителей эффектных маслкаров. На выставке много экземпляров как ретро , так и современного стайла . Посещение данного места придется по вкусу, как взрослым людям, так и детям! Рекомендую данную выставку-музей!🔥🔥
Хороший музей недалеко от ст. м. Беговая на территории большого торгово-развлекательного центра. Сам музей находится на территории подземной стоянки и состоит из 50-85 автомобилей в зависимости от сезона. Зимой больше, летом меньше, т. к. почти всё машины на ходу и хозяева могу забрать машину для своих нужд в любой момент! Очень интересен тот факт, что это "живые" автомобили, не муляжи. Поражаешься масштабам проделанной работы, сколько сил времени и средств надо вложить в каждое ретро-авто, чтоб он ездил, а не только хорошо выглядел! Экскурсий не видят, ходишь сам, вход около 500 р, по времени не ограничено. Можно фоткать, но нельзя заходить за ограждения.
Очень крутое место
Если кто то планирует пойти покататься на картинге (посетите сначала авто выставку, с браслетом на картинге будет скидка)
Всем рекомендую место
Находится на парковке -2 этаж
Сначала не понятно было как туда попасть
Мало указателей
Но место кайфовое✋🏼🔥
Классный музей,достаточно много интересных машин и старых экспонатов в хорошем состоянии. Получили массу удовольствий от проверенного времени а этом замечательном месте 😎Афигенски Крутая машина Hudson Hornet 1952
Хорошая выставка, для ценителей. Без оград конечно было бы лучше, поделать эффектные фото тд и тп, ну тут все понятно) Некоторые экспонаты правда вот-вот развалятся)
Есть на что посмотреть, но искушенному человеку будет скучновато.
Было бы прикольно добавить красивой подсветки, чуть подкрасить, сделать симпатичные фотозоны. Может выделить сопровождение, чтобы внутри салона и под капот можно было бы заглянуть.
Очень понравился музей. Есть много машин разных годов. Есть разнообразие марок, BMW, Mersedes, Cadillac,dodge и другие. Машины в хорошем состоянии, грязи нету.
Есть минус что с потолка капает, бывает стоишь и тебе на голову капает. Вобщем все хорошо, все понравилось!
Все очень очень понравилось!! Огромное количество интересных мне экспонатов,почти под каждой машиной расписана её история,буду рекомендовать своим друзьям. Обязательно посетите-не пожалеете!!
Два взрослых + два ребенка до 9 лет = 1600₽. Все машины посмотрели за 15 минут. За такую цену слишком маленькая территория с маленьким количеством машин. Выставка машин понравилась, но больше 800₽ за 4х не стоит.
Дороговато, а остальном понравилось. Помимо шикарных экспонатов - еще и описания есть. В общем по 400 рэ за билет - остался бы счастлив, а по 600 - остался доволен
Очень интересное место, даже если ты не любитель старых авто. Много красивых и впечатляющих автомобилей, есть на что посмотреть. Прекрасная атмосфера, приятные цены. Расположение выставки тоже радует. Всем советую!
очень классный музей, автомобили и правда ретро! хорошая цена и отличное место, очередей и людей практически нет, выставка очень интересная! не пожалели что пошли. поэтому обязательно заходите, недалеко от метро "беговая", в питерлэнде
Отличное место. Много интересных экспонатов. Особенно интересный японский уголок, мерс 124 универсал и сам док хатсон из мульт сериала "тачки". Хотелось бы больше японского автопрома
Классное место, очень хорошо провели время, посмотрели редкие и красивые автомобили, очень понравились истории авто
И качество автомобилей
Большое разнообразие авто
Хорошая выставка. Время работы музея удобное, а что еще лучше - с 12 часов людей мало. Атмосферная музыка, классные автомобили с небольшими табличками с информацией о них. Кроме автомобилей есть мотоциклы, велосипеды. На выставке красивый интерьер: на стенах картины и арты. Я советую любителям авто посетить этот музей.
В целом, понравилось.
Нам есть с чем сравнить, поэтому, считаем, что 3х звёзд вполне достаточно.
Уникальных автомобилей представлено мало, буквально несколько штук.
Смысл присутствия некоторых машин (bmw, mercedes - 90х годов) в экспозиции - не был понятен.
Состояние большинства автомобилей - среднее. Организаторы со входа предупреждают о штрафах в случае прикосновения рукой к любой машине. Не понятно почему так - многие экспонаты можно вообще не огораживать и держать открытыми для демонстрации внутри (кому хочется - пусть садятся и смотрят).
Но, нет так нет.
В общем, кому интересно - рекомендуем сходить.
отличное место, очень интересные экспонаты, хорошо сделанные ретро автомобили радуют глаз. Точно стоит вашего внимания, советую всем для посещения, не останьтесь без эмоций
Это было незабываемое погружение в автомобильную историю. Было очень классно увидеть огромное количество экспонатов как советские, так и западные. Также были и интересные автопроекты, например: Волга лоурайдер. В общем советую данное место к посещению.
Максим Лобарев
Level 4 Local Expert
November 24, 2024
Мне выставка очень понравилась. Завис тут на три часа, уделяя внимание каждому автомобилю. Все они необычны и по-своему каждый красив. Огромное уважение энтузиастам, которые тратят свои силы, время и деньги на реставрацию таких интересных автомобилей.
Очень интересное место для всех любителей автомобилей! Разнообразные экспонаты различных эпох - от старинных авто 30-х годов до современных спорткаров. Очень многие машины видел впервые, в других музеях машин их нет. Всем советую посетить!!!
Очень интересная выставка , супер крутые ретро автомобили. Разнообразно! Очень необычно окунуться в 20 век и посмотреть какие же авто тогда были) советуем от души)
Отличная выставка ретро автомобилей! Много отличных авто. Возможность сделать яркие фото с прекрасными блестящими машинами разных эпох. Были всей семьёй, отлично провели время, дети в восторге!
1
Дмитрий Матвеев
Level 5 Local Expert
February 9
Пьяная девушка за кассой, к слову пьёт essa.
Не знали что по БД можно пройти бесплатно, из-за чего не взял его с собой, ну и пошутил "не получилось секономить 600 руб"
На что сотрудница сказала "я сейчас позову друга, он его выгонит, мы СВОшников не пускаем"
Печально что она это сказала не мне, а жене, которая рассказала мне это только когда мы ушли, потому что не хотела конфликта.
Ну и жаль что не зафиксировал хотя бы как из под кассы выкатились бутылки с остатками пивного напитка.
Теперь к выставке машин, машины классные, особенно американцы, этот сексуальный вид, когда стоишь перед машиной и она вызывает головокружение, это Вау.
Оформлено тоже классно, музыка 10/10.
Шикарная выставка автомобилей! Главному ценителю и эксперту все экспонаты очень понравились. Обязательно сюда вернёмся. Узнали много удивительных фактов. Например про производство электрической Оки. Рекомендуем к посещению.
Автомобили периодически меняются, но от того лишь интереснее. Спасибо за возможность прикоснуться к ушедшим эпохам!
Отличная выставка, хорошая музыка фоном и куча интересных автомобилей.
Классное и интересное место.Много автомобилей,интересно.Остались только приятные впечатления от посещения данного места и конечно же много красивых фотографий.
Классная выставка автомобилей, отдельно хочу отметить очень интересные рассказы-подписи о каждом автомобиле, не сухая информация, а написано легко и интересно, действительно запоминается) с удовольствием порекомендую всем!