Хорошее расположение отеля! Красиво, уютно, чисто. Интересный интерьер. Персонал вежливый
Но с питанием проблема, завтраки оставляют желать лучшего ( Приходиться ждать пока принесут и выбора нет. Обычно в европейский завтрак входит каша, ещё блюдо и десерт. Здесь предложили что-то одно((( Остальное за деньги. Первый раз столкнулись с тем, что за овсяную кашу попросили заплатить!
Расположение шикарное, все достопримечательности города рядом. Номер хоть и не большой, но удобный. В номере всё есть, уборка достаточная. Персонал приветливый. В целом все хорошо. К недостатками можно отнести завтрак - он весьма простой и не разнообразен, что странно, т.к. цена его не больше 200₽ и при цене 6000₽ за номер вызывает недоумение. Бывал в разных гостиницах и такой бедный завтрак встретил впервые. А так же хочется отметить холодильник, по размерам это коробка для обуви и почти не холодит. Думаю такой приличной гостинице есть над чем подумать!
Мне очень понравилось пребывание в отеле: чисто, уютно. На завтрак с вечера можно оставить заказ - и вас вкусно накормят утром в ресторане! У нас завтраки входили в стоимость номера. А ужин мы оплачивали - но не сравнить: ресторанная кухня, подача - по цене, как в провинциальной кафешке! Приятно удивлялись счетам в этом ресторане