Отель неплохой. Но для четырёх звёзд - завтрак, например, оставляет желать лучшего! В аппарате кофе не заварной, а растворимый! Маленький ассортимент блюд на завтрак. Конечно не сравнить с Францией, где на завтрак подают кофе с круассаном. Но в трехзвездочных отелях Прибалтики, Германии, Финляндии и Швеции завтраки куда лучше!
Также в отеле проблемы с отоплением. В некоторых номерах неимоверно жарко, больше 26 градусов. А в некоторых- батареи холодные. На рецепшн говорят, что каждый номер регулируется централизовано, через компьютер на стойке регистрации. Однако за сутки при неоднократно просьба температура холодной батареи не повысилась, а горячей не снизилась! И если при жаре хотя-бы можно спасаться открытым окном, то в случае ледяной батареи и холодной комнаты, переселить в другой номер согласились только через сутки. Будьте внимательны, если попадёте в этот холодный номер, не верьте уверениям, что всё скоро нормализуется, требуйте сразу переселения в другой номер!!!!
3
Лис
Level 18 Local Expert
December 28, 2019
Останавливались в этом отеле и раньше, но этот раз был последним. В ресторане к нам подошел официант и отчитал за попытку вынести кусок хлеба(покормить лебедей) Вокруг кушали азиаты оставляющие вокруг себя горы еды, но к ним не было претензий, так же как к тем кто выносил еду сумками.
За пользование минибаром нам выкатили солидный счет,хотя о том, что его содержимое не входит в стоимость проживания нас никто не уведомил.
К счастью, в Праге достаточно других отелей.
Отношение персонала ужасное, женщина на ресепшн хамка. Завтраки не очень свежие, помидоры были плохие, колбаса и сыр слипшиеся. В номере стоял какой-то запах, который не выветривался. Ну такое... Второй раз в этот отель ни ногой.
2
A
Anonymous review
January 4, 2020
Комфортные номера, очень уютно и чисто, замечательный доброжелательный персонал, вкусные завтраки. Елинственный минус - далеко от центра