Я недавно посетил торговый центр «РИО» на площади Гагарина в Твери и остался очень доволен. Центр предлагает широкий выбор магазинов, ресторанов и развлечений для посетителей всех возрастов.
В «РИО» есть множество магазинов известных брендов, где можно приобрести одежду, обувь, аксессуары и другие товары. Также есть магазины с продуктами питания, косметикой и бытовой химией. Я остался доволен качеством товаров и ценами.
Особенно понравилось разнообразие ресторанов и кафе в торговом центре. Здесь можно попробовать блюда разных кухонь мира, а также насладиться вкусным кофе или десертом.
Для детей в «РИО» есть игровая зона, где они могут весело провести время. Также в центре регулярно проводятся различные мероприятия и акции, которые делают посещение ещё более интересным.
В целом, торговый центр «РИО» — это отличное место для шопинга, развлечений и отдыха в Твери. Рекомендую его к посещению!
В данном ТЦ располагается достаточное количество разнообразных магазинов. Есть магазины обуви, одежды, электроники, парфюмерии, украшений и косметики. Так же есть различные островки. Работает эскалатор и лифт (не смотря на то, что всего 2 этажа), так же есть кинотеатр и общепит. Общее впечатление положительное. Рекомендую посетить, особенно кто проживает рядом
Один самых новых современных торговых центров в Твери. Есть все необходимое, много игровых зон для детей, большой фудкорт с разнообразной кухней. Несколько залов кинотеатра, сеансы идут в течение всего дня. Большая и удобная парковка, всегда есть места.
Бываю часто тоже хорошо 👍 особенно чистый кинотеатр. И не дорогие цены на билет 🎟 в кино это приятно и есть жёсткие билеты 🎟 зал и сиденья удобные , плохо что маленькая игровая зона нужно увеличить её для детей батуты шарики и детское меню каторшка фри нагинсы сок и все супер будет на все 100%
Хорошие место где можно купить всякие вкусности и вещи и кино и рестораны фонтан иногда там проводят разные мероприятия и в том числе и пенные вечеринки есть комната матери и ребенка если вы захотите по играть там есть два варианта там есть батут это детские площадки есть ещё варианты там много разных автоматов для детей и взрослых есть и читай город короче советую всем если вы только узнали об этом скорее бегите туда там вы проведёте пол дня там так хорошо что не хочется от туда уходит!!!
Хороший ТРЦ, много популярных магазинов и развлечений. Администрация всегда следит за порядком, что не может радовать. Если будете заходить, обязательно зайдите в плей лаб и тир, особенно если будете с ребёнком, но взрослым тоже понравится.
Функциональный и красивый ТЦ, внутри есть всё необходимое. Рестораны, фастфуд, одежда, бытовые товары и т.д., по классике. Туалет есть, везде чисто и красиво.
Любимый ТЦ из трёх -- Рубин, Олимп и Рио. Очень нравится фуд-корт с панорамными окнами, наличие гардероба и концерты живой музыки, которые иногда проходят на первом этаже
Магазины обычные, не хуже и не лучше, чем везде, но вот атмосфера нравится)
Хороший ТЦ. Есть где перекусить. В кино можно сходить. Детей развлечь. Супермаркет перекрёсток, банк, оптика. Однозначно рекомендую для посещения. Думаю не пожалеете !)
Интересное место, много обувных магазинов и одежных, есть зона развлечений и кинотеатр, фкдкорт, лифт и эскалатор. Магазин Перекресток издавал такую вонь, что мы просто постарались быстрее выйти из ТЦ.
Нравится в этом ТЦ кинотеатр. Когда были дети помладше, то часто ходили на площадку Play Lab . Очень классная, с классным лабиринтом. Детей можно оставлять там, а самим тем временем идти гулять по магазинам. Магазинов маловато для такого ТЦ, есть большой Перекресток, Фуд-корт.
Очень много нужных магазинов) можно т поесть и купить одежду, мне нравится!) так же там и есть развлечения такие как: Кинотеатр «Синема Стар», Air Hop, 3D VR Game, Happy Land и.т.д.
Хороший торговый центр с большой парковкой. Очень понравился фудкорт где есть любимый тайский ресторанчик.
Один из минусов, большое количество молодёжи которая ведёт себя неадекватно и дерзко, и ругается матом как сапожники.
Конечно, крупный торговый центр, позволяющий и приобрести необходимые вещи, книги, но и вкусно перекусить. Однако, хочу коснуться несколько деликатной темы. Туалетных кабинок, хотя и немало, но размеры их таковы, что стоя, практически, приходится касаться лбом двери!
15 апреля 2025 года, имела возможность посетить РИО и сходить в кино на 20 час. Но поход в кино чуть не сорвался. Были приложены все силы чтобы сходить в кино, но увы по карте расчитаться мы не смогли. Пушкинская карта тоже не сработала из за отвратительной работы интернета. Хорошо были наличные деньги и мы оплатили за билеты. А если бы их небыло бы, что тогда. Потратили время в пустую и был бы испорчен вечер. Прошу администрацию сделать правельный вывод и решить вопрос в пользу клиентов. Кстати это происходит почти постоянно.
Хороший ТЦ. Когда бываем в Твери, всегда стараемся заехать. Хороший магазины с неплохим выбором. Особая любовь "Перекресток" . Во многих городах он хуже.
Обычный торговый центр средней руки, каких сотнями, а то и тысячами разбросало по нашей необъятной стране. Есть кинотеатр, много закусочных, бутики как эконом класса так и достаточно дорогого ценового сегмента.
Хотелось бы задать вопрос руководителям,ЗАЧЕМ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ ПОСТАВИЛИ ИМИТАЦИЮ КАЧЕЛЕЙ?))×ЗАЧЕМ СТАВИТЬ ТО ЧТО ЗАНИМАЕТ МЕСТО ?и на этом нельзя делать ничего! Какой скульптор это сделал?и почему эти громоздкие качели стоят и мешаю пройти ?мешают уборщикам и ещё о них могут поранится взрослые и дети ,просто налетев на них,Ещё подумайте если будет ЧП в виде пожара и люди побегут и будут травмироваться о них вас же руководителей посадят ,и вашего проверяющего пожарного инспектора ,кто додумался на свободную площадь для хотьбы поставить эти коромысла?
Хороший ТЦ,есть где пошопиться,сходить в кино где красивые неоновые залы,купить продукты,есть где поиграть ребенку в игровых комнатах. Туалеты не совсем чистые конечно и хотелось бы бесконтактный кран.
Достаточно приличное место, где можно сходить в ресторан/Фаст фуд, посмотреть кино и повеселиться, но десятки таксистов заполоняющих въезд портят все впечатление(они там стоят и ищут клиентов)
Отличный торговый центр,хорошее расположение.
Очень много нужных магазинов в одном месте,по пути всегда заезжаем.
Большая и просторная парковка,рядом есть Лента.
Есть практически всё, даже автомобиль можно купить по быстрому, если покупок много и хотите сэкономить на такси. Можно и семьёй погулять: кафе, кинотеатр и др. Большая стоянка по периметру, причём настолько широкая, сто пока делаете покупки можно дать поучится езжитьдетям , правда в конце, где как правило машин нет.
Один из лучших ТЦ города, в котором сосредоточено много разнообразных бутиков и есть целый отсек с фуд кортом. Здесь проводятся всевозможные выставки: товары Индии, финско-норвежская одежда, ивановский трикотаж, изделия из Белоруссии и др.
Всегда очень приятно посещать торговый центр Рио. Это современный, красивый, просторный центр, где можно хорошо провести время всей семьёй, а также сделать нужные покупки.
РИО. Одно слово и столько радости! Там много разных магазинов. Также есть кинотеатр, можно взять 3д очки и экран будет какбудто живым. Прекрасное место куча кафешек. В магазинах качественные свежые продукты. Ездила туда не раз. Народ туда всё и сметает. Есть эскалаторы, лифт. Всё для удобства. Фонтаны около эскалаторов с подсветкой тоже стоило оценить, придаёт красоты и хорошего настроения! На втором этаже есть киефси, бургер кинг. Можно вкусно покушать, и практически не дорого. Самое главное комфорт покупателей. Под потолком весят разные пинопластовые бабочки, снежинки, в зависимости от времени года. Можно приобрести чехол на телефон, стекло. Отзывы практически все хорошие, меня это радует.
Неплохой ТЦ возле дома. Небольшой для нынешних ТЦ. Но многое есть. Каждый год одеваемся в одном и том магазинчике корейской одежды. Очень нравится. Дочь бегает в ТЦ, потому что есть большой " Читай-город " и кинотеатр. Большая парковка. Удобное расположение. Всегда чисто.
Мне очень нравится этот торговый центр! За последние время хорошо развился, раньше было не то что хуже, было меньше выбора в магазинах. На первом этаже фонтан, очень летом там хотело поплавать🤣
Хороший торговый центр. Всё нравится.
В кинотеатре там была давно, тогда все понравилось .Туалеты чистые. Много разных магазинов для детей и взрослых, одежда и бытовая техника
Большая парковка
Мне понравился торговый центр, большое разнообразие магазинов, есть детские товары. Есть зона для детей, игровые автоматы, кинотеатр. Сам торговый центр красиво оформлен. Рекомендую к посещению.
Не знаю даже, чего тут нет, магазины на любой вкус и цвет. Но судя по тому, что во многих не очень крупных точках, цены слегка завышены, аренда тут явно не дешёвая)) Но в основном, ТЦ довольно хорош.
Хороший ТРЦ , тем что есть множество магазинов с одеждой. На втором этаже так же достаточно точек , чтобы перекусить. Но особо небольшой , что печально
Туалеты в ТЦ ужасные. Постоянно грязно, как и в кабинках, так и возле раковин. Всего 1 сушилка для рук, и только 2 мыльницы, в которых не всегда есть мыло. В туалетах стоит неприятных запах. Во многих кабинках протекают унитазы!
50/50 шмоточных сетевых торговых точек и рыночного ассортимента просто переехавшего в теплый павильон. На первом этаже продуктовый "Перекресток", на втором неплохой фудкорт, где закрыли для посетителей туалет, за это минус 2 звезды. Оценка три.