Номер для 3 гостей. В ванной комнате фен, полотенца, мыльные принадлежности. Мини-кухня с плитой и посудой, холодильник в номере окно. Wifi. Круглосуточный доступ.
2000 ₽1 d
Двухместный номер с мини-кухней
Уютный номер с двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями. В номере окно.Собственная ванная комната в номере. Мини-кухня с плитой и посудой. В ванной ,фен, Комплект полотенец. Комплект постельного белья.Wifi. круглосуточный доступ.
1600 ₽1 d
Одноместный номер с удобствами
Номера с уютной обстановкой, ванная в номере (фен, туалетные принадлежности). Номер с окном, так же оборудован ТВ, чайной станцией, шкаф, удобные матрасы, белье, комплект полотенец. Wifi. доступ 24 часа.
Были на выходных в середине апреля, 2 ночи. Все очень понравилось. Номер с двумя кроватями и санузлом, маленький но все необходимое есть, чисто, белье свежее, кровати удобные довольно мягкие. Отличное расположение, шума не слышали. Заселение полностью дистанционное. В холле можно оставить вещи в шкафчиках до заселения и при выезде, если надо. При случае обязательно вернемся. Цена полностью соответсивует качеству и удобствам.
Замечательный отель! Особенно понравилась чистота, комплектация в номере, такие принадлежности как чайник тапочки, гели и тд! Заселение проходит удалено что безумно удобно, особенно для интровертов) Абсолютно не шумно и есть правила тишины, Администратор всегда на связи и подскажет по любому вопросу. Обязательно вернемся со следующем приездом в Питер!)
Всё очень удобно и практично, есть всё что нужно, рекомендую для тех, кто не собирается сидеть часами в номере, а приехал погулять, посетить интересные места и просто отдохнуть, в номере тихо, кровать удобная большая, в номере свой санузел, чайник, есть посуда и приборы,а также небольшой телевизор, общая кухня с холодильником и микроволновкой, очень удобная функция ячеек (даже после выселения ими можно воспользоваться)