Всё очень хорошо! Больше всего мне нравится то, как работает Регина, она всё делает очень быстро и качественно, так как реснички ношу на протяжении месяца точно, а иногда и дольше. Последний раз наращивание было осуществлено за 1 час 20 минут, при этом мастер выполнила классическое наращивание с установкой лучиков. Также специалист прекрасно общается с клиентами, поэтому я обращаюсь к ней на протяжении года.
Девочки, это восторг, это любовь любовная ❤️
Это лучшая студия, лучшие ресницы в Москве! Носибельность идеальная, качество на высоте, уютная студия, классные девчонки Люба и Регина. Придешь и уходить не хочется. Я с ними много лет уже. Вот прям мой искренний рекомендосьён Вам 😍 , если хотиье Wow реснички, то вам сюда!
Девочки вы лучшие, спасибо вам, люблю бесконечно 🩷🩷🩷
Мастер Регина просто супер! Она качественно работает, то есть процедуры проводит безболезненно, и нарощенные ресницы носятся долго. Еще во время услуги она предоставляет комфортные условия. Например, есть удобная для ног штучка, чтобы они не затекали, хороший плед, увлажнитель для воздуха, приятная музыка, и в офисе тишина.