Магазин расположен козырно для омичей из северков и Амура, а приезжает народ отовсюду. Понятно, что территория в соток 6 маловата и поэтому мало саженцев в закрытом грунте. Зато выбор саженцев основных культур очень даже ничего. Обратил внимание на абрикос. Купил саженец яблони...будем посмотреть. Совет: не хватайте самостоятельно саженцы с открытой корневой системой... получите люлей
Садовый центр Родионовых выше всяких похвал! Работают все сотрудники с большим энтузиазмом( а это редкость в наше время). Качество растений замечательное! Особенно меня вдохновляют его сайты! А них черпаешь много дельной информации о растениях, открываешь для себя много нового!!! Очень рекомендую этот центр!
Садовый центр Радионовых - как палочка-выручалочка для меня, как не опытного садовода. Есть всё: не только растения (только из проверенных годами питомников), но и качественные садовые инструменты, семена. Опытный перосонал -всегда посоветуют что лучше приобрести.
Однозначно рекомендую 👍 здесь работаю люди, не просто профессионалы своего дела, а люди любящие людей. Все ответят, помогут с выбором. Ассортимент огромный, цветы, семена, плодово-ягодные, кора, почва. Можно участвовать в совместной закупке.
Хотела написать о центре Родионовых..Долго искала где можно приобрести качественные саженцы и семена..Можно посоветоваться с приобретением..большой ассортимент и цветов..и дополнительный инвентарь для сада и огорода..лопаты,секаторы..Спасибо Вам что вы есть..
Приобрела в центре розу Флорибунду Angela, осталась довольна 🤗 с хорошей корневой ,по доступной цене! Спасибо Вам большое, будем обращаться снова! Удачи ,процветания и благодарных покупателей!
Сегодня выкупила розы Алтая,хосты 5 сортов, Офиопогон из совместной закупки.Мало того,что купила по оптовой цене,так ещё и саженцы,которые пришли только от производителя,не залёженные,не пересушенные.Очень довольна🤩.Рекомендую данный садовый центр👍.Я его посещаю уже год и уже отметила для себя преимущество совместной закупки
Хороший сад, много растений. Специалисты заняты рыхлением, переноской, но не клиентами. Ожидание от 20 мин! С сайтом работать не умеют, звонят!!! сотруднику. Заезжали 3 раза, чтобы забрать заказ с сайта. В итоге 2х растений не оказалось, заменили более дорогими и на дом привезли. Как возможен заказ того, чего нет? Дизайнер заказывал по проекту...
Часто бываем в этом питомнике, хозяева молодцы растут с каждым годом растет ассортимент и объёмы качественного посадочного материала, появился и магазинчик аксессуаров и инструментов
Отличный садовый центр. Все очень благожелательные, посоветуют, порекомендуют. 3 года ездим, приживаемость растений отличная, можно найти многое и по уходу. Отдельное спасибо хочется сказать Наталье, очень солнечная и отзывчивая девушка. Желаем Вам дальнейшего развития и только благодарных клиентов🥰 и чур Ваш питомник от происков конкурентов😁😁😁
Отличный садовый центр, большой выбор растений и не только! Приветливый персонал, всегда помогут, подскажут, плюс многие позиции можно приобрести не дорого! Одназначно, рекомендую!
Широкий ассортимент саженцев, отличного качества. Приятные, доброжелательные, всегда готовые помочь и с выбором, и проконсультировать, администраторы. Цены очень приятные. Широкий выбор садовых принадлежностей, что очень удобно, все можно приобрести в одном месте. И саженцы, и инструмент, и удобрения, и ещё много чего. Впечатления от посещения, только положительные.
Несколько раз заезжал за растениями и корой для мульчирования. Очень понравилось отношение - очень приветливые интересные ребята, помогают, подсказывают, советуют. Удобное расположение , большой ассортимент растений. Растения крепкие , в хорошем состоянии.
Ассортимент хоть и не очень большой, но всё красиво и ухожено. Гортензии шикарные! Внимательные продавцы, приятные и клиентоориентированные. Современный, уютный магазинчик.
Жаль только, что кора так быстро заканчивается. Будет повод вернуться)
Очень широкий ассортимент всего для сада. Гортензий просто огромное количество в превосходном качестве и по вкусной цене. Персонал настолько компетентен, что не хочется от них уходить. Расскажут, покажут, заменят. Девочки, низкий вам поклон за вашу работу. Терпения, здоровья, процветания и благодарных клиентов.
Красивые и здоровые растения, в 22 году приобрела клематис, гортензию, три можевельника, корневая у всех хорошая, приживаемость 100% . Грунт и кору лиственицы разной фракции тоже взяла здесь, цена на кору приятно удивила, поэтому взяла сразу 5 мешков (сколько в багажник поместилось :-) ). Рекомендую к посещению и приобретению саженцев декоративных, плодовых, хвойных. А какую красоту можно заказать с европейских питомников словами не описать, и, замечу, опять же по хорошей цене. С нетерпением жду начало нового сезона!!!!
Зашла в центр посмотреть и была удивлена огромным ассортиментом и дружеским отношением. В итоге уехала с гортензиями! И уже присматриваю для себя следующие растения! Приятно удивлена простым и удобным сайтом. Спасибо вам большое за вашу работу и красоту для садоводов! Всем рекомендую!!!
Отличный садовый центр! Демократичные цены и приветливый персонал! Большое спасибо Наталье! Не только помогла с выбором растений, но и посоветовала как ухаживать! А еще в центре не только богатый выбор растений, но и инструмента, грунта и сопутствующих товаров!! Рекомендую!!
Недавно были в садовом центре Родионовых. Очень все понравилось. Ассортимент растений большой. Наталья доброжелательная и компетентная хозяйка. Все рассказала и показала растения. Обьяснила как ухаживать. Купили розы, виноград, клубнику. Обязательно приедем ещё. Кстати у них есть предзаказ на весну.
Садовый центр оставляет только лучшие впечатления.Отзывчивые,компетентные специалисты,которые все покажут и подскажут,дадут рекомендации по выращиванию.Огромный выбор растений и сопутствующих товаров.Посадочный материал отличного качества.
Уже много лет покупаю в «Садовом центр Родионовых» . Очень довольна: саженцы груши, яблонь и малины сильные, крепкие, не заморыши. Нет признаков заболеваний, хорошая корневая система. Посадила, хорошо растут, жду урожая. В 2020, 2021, 2022 г покупала разные сорта (около 20 сортов) клубники, практически все растут и дают хороший урожай, хорошо зимуют. Большой ассортимент растений! РЕКОМЕНДУЮ данный садовый центр!
Отличное место для покупки ну просто любых растений!!!! Плодовых, ягодных, декоративных, хвойных, инструмента, грунта, коры, удобрений...... ВСЕГО!!!! Сотрудники специалисты и профессионалы!
Много лет покупаю саженцы в питомнике Радионовых,порядочные ,отзывчивые сотрудники.Асортимет растений очень разнообразный ,цены приемлемые! И цветы и хвойные и декоративные растения ,и плодовые деревья ,а какие шикарные гортензии в этом питомнике !!
Спасибо Наталье и её команде за слаженную работу, отличные растюхи, инвентарь, удобрения. Благодаря им дача становится краше. Отвечают на сообщения и звонки, дают подробные консультации. Не первый год заказываю саженцы, буду брать сама и посоветовала соседям по даче, все довольны.
Очень долго с бабушкой выбирали саженцы у нас особый случай.персонал отнесся с пониманием все обьяснили. подобрали подходящие сделали скидку.нам очень понравилось.обязательно вернемся туда еще не раз.
Много лет приезжаю в питомник Родионовых. Клубника, голубика, яблони, розы, гортензии все высшего качества. Наташа расскажет как посадить, в какую землю. Поделится всеми своими секретами. Всегда с радостью приезжаю в питомник. Спасибо Вам за ваш труд.
В этом году я присоеденилась к группе. мне осень понравилось .отзывчивые много интересных растений и цвнтов. Доброжелательные , отвечают на вопросы как новичку советуют во всем.
Девочки, наши садовые феечки. Спасибо за внимание,за правильный выбор и за подсказки. Вы просто молодцы. Удачи вам во всем, пусть выбор радует нас , мы всегда будем с вами.
Давно знаю данный центр. Много было куплено и что главное всё растёт!!! Наталья просто золото, всегда на связи, поможет расскажет. Желаю только цвести данному месту. Процветания Вам!!!
Приобретаю в СЦ растения уже не первый год. Всегда отличный посадочный материал. Приветливый и знающий персонал. Никогда не ухожу отсюда без покупки)))
3
Show business's response
СД Г.
Level 2 Local Expert
March 21, 2023
Очень большой выбор растений. Есть плодовые саженцы, ягодные, декоративные и хвойные. Все приживается. Также можно приобрести удобрения, инструмент. Есть кора для мульчирования. Главное, что это в городе, не нужно ехать 50км за саженцами)))
Я пока только первый год являюсь клиентом питомника, но уже сейчас в полном восторге. Столько информации, советов по сортам, агротехнике. И разнообразие растений впечатляет.
Большой выбор качественных саженцев, цветов, хвои и куча всего другого, очень советую. Помогут и подскажут.
3
Show business's response
Ксения
Level 8 Local Expert
May 18, 2023
Очень нравится данный центр. Большое разнообразие растений. Есть редкие экземляры. Вежливые, отзывчивые сотрудники, всегда подскажут что и как лучше сделать с растением.