Уютный небольшой, но и не маленький ТЦ! Много полезных магазинов! Есть МФЦ и Сбер банк отделение, очень удобно можно сразу несколько дел сделать в одном месте!
Здесь магазин выпечки (со стороны улицы работает) продаёт какую то шнягу под видом самсы, беляшей и прочего. Несолёное тесто полусырое, начинки чайная ложка наверное по количеству. И в августе покупала что-то, и в сентябре, и в ноябре - ничего не меняется, ужас кошмарный.
Маленький ТЦ, социальный так сказать. В нём МФЦ, салон красоты, Сбербанк продуктовый, Магнолия, аптека, табачная лавка и павильон с домашним текстилем. Ещё домино пицца. Все) ничего лишнего )))
Этот комплекс магазинов, банка, закусочных и центра"Мои документы" удачно расположен на месте одноэтажной торговой постройки. Часто посещаем его, с пользой для себя.
Торговый центр небольшой,но функциональный! Все можно приобрести из продуктов в магазине продуктов "Магнолия",получить посылку, в банкомате положить или снять деньги, есть аптека,точка красоты,магазин текстиля,пиццерия, пункт моб.мвязи,цветы,кулинария,кафе. А самое главное можно сразу решить свои вопросы в МФЦ! Спасибо,что все рядом!
Не большой , но хороший Торговый центр . Отличные сотрудники СберБанка .
Отличный МФЦ .
Отличная Магнолия , все чисто , аккуратно , приветливые продавцы . Всегда по́могут , по советуют . Свежие продукты . Хорошие продукты собственного изготовления .
Есть одно но ..и я его уже писала . Вечером в магазин заходить не хочется когда на смену приходит охранник - продавец Сухроб .
Спасибо директорам за такой лучший магазин у нас под боком .
СПАСИБО !!!!
Замечательный торговый центр. Много магазинов, не очень много народу.
Из минусов: парковка была занята машинами доминос пицца.
Также минус в том, что доминос съехал
Тяжелые ароматы шаурмы и самсы накрывают тебя густым облаком прямо у главного входа, ты вдыхаешь и понимаешь - вот он, РОДНОЙ! На входе для тебя уже приготовили первое испытание - угадай, какую дверь можно открыть! Не важно, зачем ты пришел сюда - это волшебное место, где можно все! Загадывай! Родной поможет тебе постричься, купить таблетки от головы, забрать заказ lamoda или разобраться со своими документами в ‘моих документах’. Еще вчера здесь был магазин красок, а уже сегодня ЧАЙХАНА! Это место как сундук желаний, где из говна и грязи возникают все новые и новые товары и услуги, о которых ты даже и подумать не мог! Чем же завтра нас удивит Родной?
Раньше было название, связанное с природой, но "Родной" - неплохой тренд, кто-то постарался, сделать его родным для местных жителей, и магазины, и Кафешки, но, самое главное, "Мои документы". Сюда, бесспорно, не зарастёт народная тропа. Отсюда и повышенная популярность. Бывал, бываю, и буду бывать...
Магазин пятёрочка, нет постоянно тележек. При входе с двух сторон торгуют, иногда пройти не возможно, а если чрезвычайный случай и не вылезишь, воткнулся или в витрину с орехами или с творогом и овощами, интере, но куда пож. надзор смотрит, или пока гром не грянет
Неплохой торговый центр, есть практически всё необходимое, не хватает только какого-нибудь магазина одежды, если честно. Там есть магазин русского текстиля, но цены там огромные и фасон совершенно не мой (бабушкин) 😅, на него, конечно, найдётся свой покупатель, но для более молодого поколения реально не хватает какого-нибудь h&m или хотя бы O’STIN. Мои документы, магнолия, аптека, мой любимый салон «точка красоты», всё под рукой!)
Приятный маленький торговый центр. И Сбербанк есть, и МФЦ, и магазины разные. Но рекламщики внизу у входа! Сразу кидаются и портят всё настроение. Иногда не знаешь как обойти их спокойно. Очень неприятно. Поэтому не могу поставить 5 звёзд
Очень хорошая продукция, отсутствует злая администрация. Удобное местоположение, и вообщем достаточно уютно. Хорошо расположены прилавки. Вообщем отлично. Самое главное, те продукты которые берут за частую старшие, находятся ни снизу, и не сверху. А как положено, по середине.
Домашний торговый центр, есть пиццерия, шаурмичка, магнолия, табака плюс сбер, но главное МФЦ. Все чистенько и приятно.
1
Инкогнито 0104
Level 6 Local Expert
May 10, 2024
маленький уютный тц, но, к сожалению, мало полезных магазинов. В основном здесь мфц и магазины с едой - выпечка, пиццерия, продуктовый. Точка Красоты, честно говоря, здесь не очень из-за маленькой площади их помещения. Также, есть аптека и Дом быта.
Непонятный для меня ТЦ, интерес представляют ,,Мои документы,, ну и всё. Сбер закрывается рано и почему не оставить работающие банкоматы? Магнолия-специфический магазин, пицца - очень медленно, табак купить только узкий ассортимент. А, есть ещё краски, вот за ними нужно приходить!
Товаров маловато, зато МФЦ занимает 2 этажа, что в общем удобно. "Магнолия" приятна скидками на местную продукцию по вечерам, бытовые услуги дороговаты. Парковка есть. Персонал вежливый.
Тут, просто, афигенно. Большой, много этажей, всегда работает, есть кафе, и возле фудмаркета зона отдыха , тепло, парикмахерская одна из лучших, но есть одно но: Сбербанк работает чуть ли не 1 раз в месяц и очень часто отдыхает, портит всю малину крч.
3
1
A
Anonymous review
September 27, 2020
Не большой торговый центр располагается на Нахимовском проспекте напротив конца Нагорной улицы. Он существенно и выгодно отличается от большинства ТЦ своей компактностью и предоставляемым услугам, т.к. в одном месте располагаются МФЦ, включая отделы по трудоустройству и миграции, Сбербанк, аптека, дом быта, химчистка, салон красоты, продуктовый магазин Магнолия, пиццерия, Кебаб хаус, кофейня, ремонт телефонов, компьютеров и часов и т.д. Т.е. войдя в этот центр можно в одном месте решить многие текущие проблемы. Особенно он удобен для многих жителей района Котловка своей шаговой доступностью, наличием лифтов и эскалаторов. Помещения отличаются чистотой.
В принципе в этом тц есть все что нужно: Сбербанк банкоматы, продуктовая магнолия, аптека, зоомааазин,пиво на розлив,кофе на вынос, пицца, магазинчик с портфельчиками , мфц!
Очень удобно, все в одном месте
МФЦ супер, нравятся как работают и помогают. Тест дочь делала много раз, я мерила и давление и всё бесплатно. Вообще люблю этот маленький уютный торговый центр. В Магнолии не много людей. Ателье вообще лучшее на -1 этаже. Ребята работают с душой.
Круглосуточный магазин магнолия. Мфц. Сбер. Но банкоматы на ночь закрыты ((. Доминос пицца...вкусная))) есть парковка. Причём сбоку чаще есть места, чем у фасада. есть магазин тиккурила, с хорошим выбором не только красок, но и малярного инструмента, декоративных штукатурок и тд
По поводу центра , к сожалению, ничего сказать не могу
Просто была рядом назначена встреча
Меня заинтересовала приличная очередь в ( справа от входа) в заведение фастфуда
Рискнула купить пирожное наполеон -
Была приятно удивлена: свежайшее, вкуснейшее, грамотно приготовленное 👍
Рекомендую
Хочу специально съездить за пирожными и попробовать другую продукцию )
Недаром народ толпится !!
Конструкция здания не продуманная!
Из центрального входа эскалатор вниз есть (к продуктам), а обратно нет! Нужно идти в обход через боксированные двери к лифту, либо обходить через улицу. Иначе на парковку не выдешь. А с пакетами это делать не удобно! Следовательно, здесь продуктами не запасешься впрок.
К госуслугам тоже эскалатор, а обратно только лифт, их два, но второй спрятан и многие про него не догадываются...
Хорошо, что рядом с домом мои документы и сбербанк, очень удобно, а остальное ерунда. Магазин Магнолия дорогой и очень тесный, там так не приятно, стараемся не ходить туда. А так всё отлично.
Хорошо, современно, стильно-модно-молодежно. Есть "Мои Документы" (занимает 2 этажа), Сбербанк, Домино Пицца, магазин Магнолия, банкомат Тинькофф. Снаружи есть кебабная лавочка, но там я ничего не брал.