Search
Directions
Maps • Tver Oblast • Summer camps

Романтик

Rating 4.2
70 ratings
Closed until Monday
+7 (4822) 38-55-97
Show phone
Tver Region, Kalininskiy munitsipalny okrug, derevnya Kobyachevo
Save

Add photo or video

Overview
Photos
Reviews
23
Features

Address

Tver Region, Kalininskiy munitsipalny okrug, derevnya Kobyachevo
Directions

Contacts

+7 (4822) 38-55-97
Show phone

Business hours

Closed until Monday
Schedule

Directions

Кобячево
189 m
Кобячево
Show parking info

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Компьютерия
Rating 5.0
Rating 4.2
70 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Инкогнито 1767
Level 3 Local Expert
April 20
К сожалению, лагерь произвёл на нас не самое приятное впечатление. Питание предоставлялось с регулярными задержками, а мероприятия были очень скучными и проводились по не всегда логичному принципу. Кроме того, вожатые иногда позволяли себе действия, которые не только противоречат нормам морали, но и нарушают законодательство Российской Федерации. Например, они ограничивали передвижение по лагерю даже в разрешённое время. Большинство отзывов, которые мы увидели, были написаны по шаблону или оставлены родителями, а не детьми. Они не отражают реальной ситуации в лагере.
Алена Егорова
Level 12 Local Expert
June 24, 2024
Дочка ездит уже 3й год со своим танцевальным коллективом. Сосновый бор, чистейший воздух(минус конечно в большом кол-ве комаров и мелкого песка и иголок). Корпуса конечно времен ссср, реально эстетика пионерских лагерей из нашего детства. Но в целом косметический ремонт есть, мебель норм, душевые есть(бывают перебои с водой). Кормят хорошо, заведующая лагерем очень следит за питанием. Программа пребывания насыщенная, скучать не приходится. Приезжаем в родительский день: детей выводят к воротам, там организовано место для встречи, столики. Часик на пообщаться, подниматься)) врач контролирует пакеты, чтобы дети не пронесли в лагерь вкусняшек домашних(все же они ответственны за детей и их реакцию на переедание, несвежие продукты и т.п.) Дочка с радостью ждет очередной поездки. Впечатления от летних каникул с Романтик всегда на 5!))
Ирина Рубан
Level 3 Local Expert
July 29, 2024
Ранее посещала этот лагерь в свое детство-юношество)91-98годы,мало что изменилось ,назад в сср,так это и здорово .🤟сотрудники все молодцы,выражаю благодарность всем.но бывают ньюансы с поколением неуровновешенных,невоспитанных детей,это конечно проблемка родителей,но и персонал на время отдыха поведению не дает разгара,все увлечены,что радует Спасибо.
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source