Search
Directions
Maps • Sochi • Concert halls

Rosa Concert Hall

Rating 5.0
3205 ratings
Business hours unknown
+7 (928) 245-80-80
Show phone
Esto-Sadok Village, Lavanda Embankment, 6с1
Save
Logo

Add photo or video

Concert hall Rosa Concert Hall, Sochi, photo
Concert hall Rosa Concert Hall, Sochi, photo
173 more
Overview
Photos
183
Reviews
880
Features

Address

Esto-Sadok Village, Lavanda Embankment, 6с1
Show entrances
Directions

Contacts

Многоканальный
+7 (928) 245-80-80
Show phone
rosaski.com
1

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Rosa Khutor
107 m
4
Rosa KhutorОлимпияСтрела 560 мАльпика 550 м780 м
Show parking info

Features

Credit card payment
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Red Arena
Concert hall
Rating 4.7
New Wave Hall
Concert hall
Rating 4.8
Кино в горах
Cinema
Rating 4.2
Sochi Park Arena
Rental of venues for cultural events
Rating 5.0
Concert Hall
Concert hall
Rating 4.7
Treugolnik
Bar, pub
Rating 5.0
Летняя эстрада
Concert hall
Rating 3.8
Ice Cube
Memorial site, local landmark
Rating 4.9
Pulsar
Concert hall
Rating 4.5
Rating 5.0
3205 ratings
Rate this place

880 reviews

By default
Игорь Л.
Level 8 Local Expert
January 12
Был 04.01.2025 на концерте Лепса. Сам зал понравился, небольшой, кресла удобные, видно хорошо (13 ряд). В буфете цены за небесные! Бутерброд любой 550, водичка от 200, Сникерс маленький 200 и т.д. Но самая веселая это многоэтажная автостоянка, на время концерта стоянка обошлась 3700, и оплатить можно только на выезде, соответственно при выезде пробка.
3
александр загидулин
Level 10 Local Expert
February 23
Друзья я не очень часто посещаю концертные площадки ,но все же напишу отзыв о Роза хол .Что понравилось это огромная танцевальная площадка для молодежи ,мягкие и удобные сиденья в зале ,отличный многогранный звук в зале ,просто фантастика ,классный свет и дымовые спецэффекты.Очереди на вход не было ,безопасность на высоте ,вежливый персонал.Что не понравилось ,огороженная вип зона верёвочкой и вместо кресел простые стулья ,наверно это какой то прикол для клиентов которые готовы потратить немного больше чем все остальные.Есть парковка для личных автомобилей ,прямо ко входу подъезжают такси .Автобусы в 50 метрах .
1
Владимир Баскаков
Level 21 Local Expert
February 22
Был в этом концертном зале первый раз и ряд моментов меня удивили. Во всех афишах и на самом сайте «Роза холл» концерт должен был начаться в 19:00, но в 19:10 тишина, в 19:15 по залу ходят люди туда сюда, никаких уведомлений нет, в 19:20 все так же, в 19:26 выходят артисты и начинают выступление, но самое интересное что никаких уведомлений и представлений нет, а люди продолжают ходить толпами по залу. Проходит минут 15 выступления, а люди все еще ходят по залу как стадо, то в одну, то в другую сторону. Полное неуважение к артистам и гостям. Итого: За зал 5 баллов, артистам 5 баллов, звук 5 баллов, организация 1 балл и это самый главный провал
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources