Заправка может быть по себе хороший но мне не нравится постоянно пистолеты в солярке в бензине как бы я хочу сам заправляться а не чтоб меня заправляли постоянно пистолеты грязные Мне очень не нравится эта заправка пытаюсь я объезжать но Кому нравится заправляйтесь
Самая ужасная заправка на которой я заправлял машину, приходишь говоришь номер колонки и полный бак, они просят предоплату, я оставил 3000р, говорят машина заправлена я спросил сколько еще нужно доплатить, говорят вы сказали на 3000р, вообщем вышел с такими нервами. Дополнительно и еще хомят.
1
1
Николай Дворников
Level 30 Local Expert
April 22
Отличное и качественное топливо! Вкусный и бодрящий кофе, с выпечкой зашли на УРА !!! Молодцы, так держать и дальше!!! Вежливо, культурно и чисто!!!