Азс с довольно неплохим выбором готовой продукции в своём кафе. Есть столики, можно посидеть перекусить. Но я вас умоляю, сначала заправьте авто, отгоните от колонки, а потом уже идите за выпечкой.
С незапамятных времён заправляюсь на Роснефти. С тех пор пережил не одну систему скидок 🤣, расширение отварной матрицы на АЗС и тд. Но самое главное - всегда хорошее качество топлива, приветливый персонал, адекватные цены. И, да - туалеты работают и очень приличные. Всем добра!
Претензий по заправке нет, но туалет не работает вторую неделю, при этом сотрудники говорят, что у них есть свой туалет (для сотрудников), получается, это не проблема с канализацией, а просто нежелание сотрудников/нехватка времени на уборку. Пожалуйста, обратите внимание на проблему!