Признаюсь честно, ехал как на Голгофу. Планирую открывать точку общепита. Много изучал информации в интернете. От требований - волосы дыбом. Решил прояснить всё лично. Поехал в Бежецк.
Без проволочек, сразу же, попал на приём к Ирине Александровне. Всё подробно разъяснила, разложила по полочкам, объяснила почему так, а не иначе, ответила на все вопросы! И всё это благожелательно. Сразу видно, человек на своём месте и хороший профессионал. Главное, что мы были не по разные стороны баррикад, а совместно выработали стратегию дальнейших действий.
Домой ехал окрылённый! Да, предстоит непростая работа, но она для меня теперь ясна и не пугает.
Спасибо, Ирина Александровна! Вот, от души спасибо! Побольше бы таких людей в гос.структурах.
Не дозвонишься никогда. Позвонила на горячую линию, сообщила о проблеме, дали номер Бежецка и все. Зачем горячая линия тогда, для рабочего места?итог трубку Бежецк не берет, либо на сайте указан неверный номер