ростерхит это САААААААААААААААААААААААААААААААААММММООООООООЕООЕОЕЕЕЕЕ лучшее место КОТОРОЕ я знаююю❤️
в ростерхите оочень хорошие сотрудники,они милые и очень вкусно готовят.Они стараются для нас❤️❤️❤️
Был пару раз, но уже хватает, чтобы посоветовать для быстрого вкусного недорого перекуса. А для для любителей сытно поесть, есть римская пицца и добавление различных продуктов, таких как креветки
Персонал просто жесть
Максимально всем недовольны
Даже не здороваются… с такими лицами смотрят будто все им задолжали денег
Это касается не только данного адреса, а все сети Ростер
Взял денер классик , попросил добавить соус «сладкий чили» , а им даже и не пахнет , ожидание более 10 минут , хотя очереди не было , в остальных местах такого нет .
Попросил у повара подписать две шавермы с говядиной, чтобы одна из них была с халапеньей, тк у меня на нее аллергия.
Повар все перепутал.
Не советую данное заведение!
Все очень вкусно, приветливый персонал. Есть меню для вегетарианцев, для детей. Большой выбор закусок и напитков
3
Show business's response
Наталия Никитина
Level 7 Local Expert
August 15, 2024
Очень хорошая сеть, постоянно покупаем сами и советуем друзьям. Кроме нашего любимого сырного денера, берем комбо, напитки, кофе, маффины - всегда вкусно и сытно. Рекомендую!
Ел везде шаверму по городу, в этой фирме перепробовал везде, хорошо делают на миклухо малая, аккурат на против много мяса. Там тоже брал, последний раз не понравилось и попробовал здесь. Могу сказать однозначно, у виктории на громовой брать не буду, если захотелось лучше поеду на миклухо малая.
Втюхивают допы только так, я конечно всё понимаю, сама работала в общепите. Но не путем обмана же! Проговорили несколько раз, что мне обычный ростер, в итоге момент оплаты и вовремя заметила, что кассирша пробила двойной как ей и хотелось..в ответ: ой, ошиблась
Небольшая точка фаст-фуда, довольно чисто. Готовят вкусно, проблем после посещения не было. При заказе основных позиций бывают скидки на напитки. Место пользуется популярностью, в обеденное и вечернее время может быть по 4-5 клиентов в очереди. Можно оставить заказ и сходить в соседние магазины, потом забрать приготовленные блюда.
Заказали, конечно , ночью , так еще и девушка убиралась , но забыли про нашу шаурму , подогрела и крошиться, сразу не сказали , далеко уже ушли. Ничего страшного, бывает , конечно , и такое , но я бы никогда покупателям такое не дала, если видишь ,что подогрело- лучше спиши))) Возможно , из-за того что ночная смена, а может девочка недавно работает, но было неприятно.
Вкусно и достаточно качественно. Когда хочется вредно либо быстро - самое то) Небольшая открытая кухня, можно наблюдать за процессом приготовления. Заметили, что работает система предварительных заказов, а это весьма удобно.
Пишу отзыв не на всю сеть, а конкретно на данную точку, ребят у вас на других точках реально повтора топовые и делают красиво, в данном месте как ни зайду, постоянно повар делает какую-то шляпу, последние, что брал это дёнер сырный, так он его такой ужасный сделал, что просто в такое место даже заходить не хочется… хотя повторю что в других точках все ок, смените повара или научите его делать красиво (там чувак с очками, и да, передайте ему, что перед клиентами психовать не красиво, ну не течёт у тебя соус, не беда, не обязательно его кидать по кухне..)
3
Show business's response
Александр К.
Level 11 Local Expert
June 9, 2023
И так о еде сразу скажу всё вкусно. Основное блюдо,что я беру и многие тоже это дённер или шаурма или шаверма кому как по душе называть.Готовят вкусно.
Время ожидания очень радует,так как готовят очень быстро.Хочу заметить,что именно по этому адресу ребята работают просто супер.
Молодцы!!!Вежливые,доброжелательные,готовят быстро и вкусно.
У них всегда чисто.
Шавуха обыкновенная, сырный ростер из печи неплох. Было бы чуть дешевле - было бы пять. Но с типичной для любой шавухи оговоркой, что риск для живота часть покупки шавермы.
Это был короткий роман! Даже дважды! Первый - возле Бауцентра ( Согласие) - нам категорически отказали в обслуживании, мотивировав уборкой в субботу среди бела дня, через час в Гурьевске - девица курила на улице и сказала, что перерыв 10 минут, хотя в помещении сидел парень и кушал. Сказать, что я была удивлена, возмущена, это ничего не сказать. Ооочень странное заведение. Такого безобразия я ещё не видела в нашем городе
Постоянно какие-то косяки. То не проходят акции, то с меню проблемы. Недавно заказывал веган бургер, так о том, что закончились котлеты сообщили только через 10 минут. А потом ещё и нагрубили. Не рекомендую
Пришли в 20.42 уже был перерыв на метке 21.05, решили убить время в магазине «Виктория». Вернулись в 21.56, метка на времени изменилась на 21.10. Все мы - люди и все устают, но вот так откровенно делать - очень не красиво.