Прекрасный колледж. Дочка в этом году получила диплом и благодаря колледжу поступила в ВУЗ. Хорошие и грамотные преподаватели. Особенно хочу отметить работу Вершиной Людмила Павловны и куратора заочного отделения Майи Вячеславовны, всегда отзывчивые, помогали во всех вопросах. Не понимаю откуда берутся негативные отзывы, дочери комфортно и легко было учиться.
Отличный колледж. Здесь работают очень хорошие преподаватели. Для детей создана очень комфортная атмосфера. Здесь работают очень отзывчтвые люди, которые с пониманием относятся к детям. Я очень благодарна педагогическому коллективу колледжа за сына, который в этом году его окончил. В колледже работают настоящие профессионалы, которые любят и свою работу, и своих студентов.
Отучилась в этом заведении один курс и сделала оттуда ноги. Преподавательский состав вроде нормальный, но зам директора по воспитательной работе это какое то исчадие ада. Мне надо было уйти с пар чтобы попасть в дневной стационар на капельницы в котором я тогда лежала ее абсолютно не волнует что у тебя болит, что тебе туда надо, что этот стационар платный, хоть ляг умри перед ней пнет и отправит на пары. Никакой эмпатии и входа в положение ученика.
Так же платные курсы от которых отказаться не имеешь возможности. За что ты платишь совершенно не понятно. 20 000 за математику и русский просто чтобы остаться после пар на ещё одну пару и просто сидеть и мусолить то что проходили на уроке, а по итогу на экзамене попадается совсем не то что вам давали решать как якобы подготовку. И ты дай бог сдашь его на 3 с огромным скрипом.
Хотите чтобы к вам относились как к скоту или рабам - вперед и с песней.
Никому не советую это заведение.