Очень понравилось, много разных развлечений, батуты, есть банный комплекс с бассейном, 3 разных парилки, очень хорошо отдохнуть, расслабиться, можно полежать в арома-комнате с красивой музыкой и насладится этим местом, в бассейне не холодная и не теплая вода, но к ней ты привыкаешь за 1 минуту, чувствуется свежесть и в то же время тепло!Советую посетить, большая площадь, и есть несколько кафе, где можно заказать: бургер, пиццу, картошку фри и многое другое, аниматоры развлекают детей, поднимая их настроение!!!
Плюсы: большое пространство, много интересных лазолок,, горок, батуты разные.Есть игровые автоматы, отдельные игровые комнаты, кафе. Детям нравится!
Минусы: бесплатно только батуты, лазолки , хоккей и разные висели, собирашки. Игровые автоматы по 150р, попрыгать за электронными квадратами 250р, , 0.5 воды 100р. При входном билете 950р за 3 часа, дополнительные игры можно и подешевле, А ещё если чуть задержался и вышел не по времени 1 мин. стоит 9 руб.
С одной стороны, это огромная территория, где море всего, что могут попробовать дети. И это очень круто! Тысяча автоматов с развлечениями, горки, аниматоры. Это классно!
Понимаю, что за таким центром следить нелегко, отмечу минусы, которые мне не понравились. Зона для малышей: в ней грязноватые, уже староватые игрушки, мелки для рисования скорее похожи на маленькие обрубочки. Там стоят ходунки, в которых есть всякие кнопочки - ни одна не работает. И вот таких мелочей много, конечно.
Ну и отдельное просто мое мнение: каждый автомат - игра за 150 рублей. Считаю, что это дорого, так как знаю места, где игры входят в стоимость посещения.
В остальном - большой и очень интересный центр для детей. Желаю развития!