Search
Directions
Maps • Derbent • Hotels • Royal Hotel & SPA

Royal Hotel & SPA

Rating 4.9
696 ratings
24 hours
+7 (928) 981-54-44
Show phone
City of Derbent, ulitsa Batmanova, 54
Save

Add photo or video

Hotel Royal Hotel & SPA, Derbent, photo
153 more
Overview
Photos
163
Reviews
355
Features

Address

City of Derbent, ulitsa Batmanova, 54
Directions

Contacts

+7 (928) 981-54-44
Show phone
hotelroyalderbent.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Улица Мусы Манарова
920 m
1
Улица Мусы Манарова2408 км
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Cafe
Summer terrace
Wi-Fi
Bathroom in the room
Restaurant
Sauna
Beach line:1st line
Stars:3
Hotel type:spa hotel, designer hotel, resort
Cleaning frequency:on certain days
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Derbent Premium Hotel & SPA
Rating 5.0
Lotos
Rating 4.5
Niyara
Rating 5.0
Arbat
Rating 4.5
Safiya
Rating 4.7
Rating 4.9
696 ratings
Rate this place

355 reviews

By default
Ольга Мальцева
Level 9 Local Expert
May 29
Отдыхаем в данный момент здесь. Чисто, уютно, душевно. Бассейн работает весь день до позднего вечера, вода действительно теплая, есть зона для деток, СПА полноценный: хамам, сауна, соляная комната, большой джакузи. Завтраки вкусные, сытные, всё готовится сразу. На обед и ужин тоже заказывали в кафе чуду, салаты - вкусно! Администратор Диана все подскажет, объяснит, посоветует. Спасибо ей большое! В море сегодня искупалась, вход мелкий ракушечник. Пляж достаточно дикий, но при наличии прекрасного бассейна и шезлонгов рядом, это картину не омрачало. До набережной Дербента три километра, вполне можно пройтись. Такси 100-250₽.
Ирина Владимировна Па
Level 3 Local Expert
April 9
Замечательный отель. Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение--100м. до моря, до центра города и основных достопримечательностей 10-15 мин на такси. Номер с современным свежим и качественным ремонтом, удобные матрасы, холодильник, халаты, тапочки, сан. узел оснащен всеми необходимыми гигиеническими одноразовыми принадлежностями. На каждом этаже есть кулер. Отель имеет круглогодичный подогреваемый бассейн. Вежливый, доброжелательный и отзывчивый персонал, обеспечивает комфортное проживание. Хорошие завтраки на выбор с элементами шведского стола. так же в кафе можно вкусно обедать и ужинать, наслаждаясь блюдами национальной кухни. Большой плюс отеля наличие SPA зоны с сауной, соляной комнатой, зоной с гидромассажем и отличным ХАММАМОМ!!!! Огромное спасибо владельцу отеля Роберту за организацию полноценного, душевного отдыха, окруженного заботой и вниманием. Отдельно хочется поблагодарить Эльдара- замечательного гида, водителя, организатора всех экскурсионных туров и трансферов. Он обеспечил нас полной безопасностью в дороге, потрясающими локациями и интересной информацией.
Эльмира Гришина
Level 4 Local Expert
May 15
Замечательный семейный отель! Очень понравилось расположение, владелец отеля очень доброжелательный, отзывчивый. Все объясняет и рассказывает, что посмотреть, как добраться, где и что купить. Сотрудники отеля очень вежливые, отвечают на все возникшие вопросы, хотя вопросов особо не возникало. При заселении все сразу рассказали подробно. Есть прачка, можно постирать одежду. SPA зона, подогреваемые бассейны. Для отдыха с детьми просто находка. До моря рукой подать. Свой пляж с шезлонгами. Чистота в отеле, моют и убирают ежедневно и номера, и всю территорию отеля.Очень рекомендую. При отеле есть кафе . Готовят очень вкусно . Кто решится посмотреть красоту гор Дагестана рекомендую однозначно.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources