Отличное место для отдыха, особенно если отдыхаете с детьми, есть небольшая площадка и бассейн!! Номер чистый, есть все необходимое, у нас был люкс 2х комнатный. Понравилось, что отдельно расположен, своя веранда и вид на палисадник. Завтраки и ужины заказывали там, очень вкусно и по-домашнему 👍 и цена очень приятная.
Замечательное место для отдыха как для семьи с детьми так и компанией. Хозяева очень приветливые, отзывчивые, добрые, гостепреимные люди. Бассейн чудесный, детская площадка. Кафе на территории решает много вопросов, готовят вкусно. Остались очень довольны отдыхом, приедем ещё.
Миленько, жалко только что бассейн с 09:00 до 21:00.
Звукоизоляция более-менее хорошая, но из-за постоянно открытого окна для проветривания было слышно всё, особенно крики играющих детей по вечерам.
Сотрудники вежливые и очень приветливые, есть мангальная зона на заднем дворе (там очень умиротворённо на мой взгляд).
Есть где покурить и поиграть с кошаками))
Так же есть качечи с батутом на территории, по вечерам включают очень красивую подсветку.
Еда бывает не только которая в меню, я пробовала не очень много разных блюд, но то что я пробовала - настоящая вкуснота!!Особенная благодарность что яишницу с помидорами сделали ❤️