Гостиница мне нравится , останавливалась и в номерах комфорт и в номерах категории люкс , и что удивительно , номера комфорт намного уютнее и симпатичнее вид из окна , люкс только удобнее , что 2 огромных комнаты , и из-за большого помещения теряется уют , кроме того номера люкс на 2 этаже очень отличаются от номеров например на 5 этаже ( на всех этажах не была , поэтому не знаю ), на 2 этаже маленькие , не панорамные окна , голый пол , окна выходят не на горы , вид из окна прям таки не очень , а вот выше номера супер- на полу ковролин, другая мебель , намного уютнее , панорамные окна и красивый вид из окна , что касается цены на номера , очень привлекательные цены и на номер комфорт и на номер люкс , а вот кафе , это отдельная тема ,раньше там меню скажем так было на двоечку , кушать было невозможно , сейчас меню разнообразное , и ценник ну никак не для этого заведения , очень высокая цена , прям завышенная , что не вяжется со средними ценами на номера , например если достаток позволяет проживать в этой гостинице , то питаться в этом кафе каждый день и в день по несколько раз , а оно единственное , позволить себе сможет не каждый , а вот завтраки , которые включены в стоимость проживания на высшем уровне , вообщем гостиницу рекомендую однозначно , очень красивая территория , классные номера комфорт , цена отличная , завтрак супер , а вот питаться где и как уже решайте сами по своему кошельку , ( магазины в селе есть , но немного ) .
Останавливались в отеле в апреле 2024 компанией взрослых.
1. Просторные номера, чисто, в ванной есть все необходимое.
2. Большой бассейн (нужны шапочки), но скорее спортивный, чем релакс и терраса для отдыха в хорошую погоду. Конечно, хотелось бы больше уклон в SPA, но мы знали, что в Розе большой бассейн и есть сауна.
3. Прекрасный завтрак: огромный выбор еды, все свежее, вкусное. Жаль, что нет шампанского, но это все-таки оздоровительный центр))
4. Видовая терраса на крыше – супер виды, есть качели и гамаки. Место для отдыха и фото.
5. Вежливый персонал
6. Красивые растения на территории
В общем отдыхом в отеле довольны.
Хотелось пожить немного в самом Фиагдоне, а не просто проехать мимо в рамках экскурсии.
Самостоятельно прогулялись до села Цмити, Аланского Свято-Успенского мужского монастыря. Удалось увидеть как пасмурную так и солнечную погоду. Ели в кафе «Роза ветров» с видом на Цмити (не ресторан, а именно кафе – норм) и ходили в Панораму.
Замечательно! Место неповторимое! Во-первых, пейзаж! Красота нереальная! Красивее гор могут быть только горы! Во-вторых, персонал и обслуживание. Всё всегда на уровне, но очень ненавязчиво. И конечно хочется отметить еду. Завтраки были великолепны, разнообразные, вкусные, свежие! Хочется добавить плюсы: тренажёрный зал, бассейн, всевозможные беседки для отдыха. Нам недели не хватило! Было ооооочень жалко уезжать! Обязательно вернёмся!!! Спасибо !