Терминал не работал и уже расстроилась,но сотрудник подсказала , что можно перевести деньги через сайт. Тут же показала ,как это сделать. Оплатила на месте со своего телефона. Всё таки век технологий, а до сихпор в офисы хожу
Хотела пожаловаться что нам во дворе не хватает мусорных баков на площадке, но оказывается рт-нэо их не устанавливает а только
вывозит мусор. Направили в нашу управляющую компанию. теперь будем знать с кого за что спрашивать.
Специалист терпеливо всё разъяснил сначала думала, что на меня накричат за глупые вопросы, но девушка всё спокойно объяснила, даже показала расчёты. Теперь хоть понимаю, за что плачу.
Было начислено сразу два раза за один период, позвонила, объяснили, что ошибка. Через пару часов в личном кабинете всё исправилось, сумма уменьшилась. Хорошо, что не пришлось писать кучу заявлений.