зашла посмотреть, в итоге купила))
очень приятная атмосфера, продавцы всегда все подскажут, очень хорошо разбираются и в фирмах, и во вкусах.
есть тесторы электронок, что очень меня обрадовало, электронки качественные, заряженные, вкусные, удобные в использовании, спасибо!
Дело было вечером примерно 18:30 по Москве рядом с метро Белорусской и у меня разрядилась электронка и я увидел из далека вывеску табачного магазина и я захожу в обсалютно чистый, опрятный магазин и вижу прекрасную рыже волосую девушку и говорит- Добрый вечер, Здравствуйте - сказал я, можете посоветовать электронную сигарету, да конечнно, вам что-то конкретное - ответила она мне. Да, есть ли у вам Inflave на 2200 затяжек. Она встаёт и открывает витрину и говорит- а какой вкус вас интересует. Я посмотрел подумал и сказал - на ваше усмотрение главное не слишком приторное и она указала на Жасним Арбуз и сказала мне, что очень вкусный и не слишком сладкий, и я утвердительно кивнув выбрал его и подошёл к кассе. Она спросила есть ли у вас паспорт и я конечно не дурак и взял его с собой, предоставив ей паспорт она пробила мне его. Открываю проверять делаю первый затяг и у меня вкусовой рецептор стал ликовать и биться в конвульсиях от того, что очень вкусная электронка. Она попросила оставить отзыв и по желанию написать имя консультанта. Я ответил - хорошо, и вот этот долгожданный отзыв. Спасибо Ксении!!!
Магазин работает круглосуточно, что одно из ключевых преимуществ. Относительно всего близлежащего очень широкий ассортимент, проверенное качество и превосходный персонал. Спасибо за сервис