Норм магаз в шаговой доступности. Все ежедневно необходимое есть по неплохом ценам. Часто бывают не плохие фрукты овощи. Из минусов в магазе закупаются много калдырей. И как будто присутствует не приятный запах. С коляской не заедешь на второй этаж. Мне магаз нравится.
Аромат в магазине- мягко говоря, неочень. Просрочку не встречала. Есть скидки, и очень приятные! Рядом с домом, захожу частно. Касссиры прикольные))) некоторые матом разговаривают))) всегда напомнят про акцию. Единственный косяк- один продавец на колбасах, рыбах и охлажденке. Оценка 5-
Не понравилось обслуживание и хамкое отношение продавцов !!! Если мы говорим о качестве обслуживания ,надо отдать должное не все ,но есть отдельные люди ,которым явно не место и они не могут быть лицом этой компании. Своей работой и отношением они дают низкую оценку в целом всему коллективу ,который либо не хочет либо не может ,руководство в этом плане скажем прямо имеет прямое отношение ,скажи кто твой работник и я скажу кто руководитель.
Средний уровень сервиса, выкладки, ассортимента. Мрачновато. Лет несколько назад купил котлеты в кулинарии, оказалась жёсткая просрочка. Выбросил. С тех пор туда ни ногой.
Парковка на удивление со свободными местами и машину поставить можно. Магазин не очень большой, соответственно выбор тоже не огромен. Секции с готовой продукцией нету, камеры хранения почти без ключей
Постоянно ужасная картошка, нету продавца в колбасном отделе.Советую проверять чек! Неоднократно пробивают не то и не по той цене)Продавцы хамят и не дают жалобную книгу по первому требованию.!
Не слишком хорош, элементарного красного перца чили не купить. Вообще ассортимент скудный. Продавцов в мясном нужно вылавливать. Хотелось бы желать лучшего.
С коляской не заедешь. Неудобно, что 2 этаж. Обшарпанное здание. Редко захожу. Так, вроде, сам магазин нормальный. Небольшой, основное есть. Скидки бывают.
Без совестные продавцы!! Забыл печени на кассе, вернулся через 5 минут, продавцы говорят, что ничего тут ты не оставлял, хоть магаз был почти пустой и на кассе не было очередей, больше туда не хожу