В эту пекарню заглядываю не часто, но иногда всë ж захожу. Вкусные хлебобулочные изделия, ассортимент богатый, хороший кофе, ароматный чай. А главное, что очень приятный продавец по имени Алëна. Мне последние разы везло, когда я заходила в кафе была еë смена. Спасибо, Алëночке, за отличную работу и добрую, открытую улыбку. 5 звëзд однозначно. Всех благ Вам!
Всё зависит от того кто стоит за прилавком. Есть одна очень приятная женщина , всегда приветливая и всегда старается и всех обслужить и каждому улыбнуться. Но сегодня не её день, поэтому дверь в пекарне на распашку, хотя на улице далеко не +20 , а всего лишь +2. Холодом тянет на всю пекарню. Жаль что есть продавцы которым реально всё равно на тех клиентов которые приходят в данное заведение.
Если Вы пришли и Вам улыбаются значит это тот прекрасный продавец ( жаль имя не знаю)и Вам повезло, если нет, то лучше идти дольше.
Что касается продукции эклеры, картошка так себе. Понравился соченьс творогом. Больше ничего не пробовал.
Неплохая выпечка, есть очень приятный продавец, всегда улыбчивая и приветливая. Сегодня была в заведении, встретила молчаливая дама с возгласом «Господи», т.к. мое появление ее отвлекло от телефонной переписки. Неприятная, неприветливая и от таких продавцов очень портится мнение о пекарне. Не хочется лишний раз заходить и сталкиваться с ней.
Покупали пирожные 10 штук разные 4 апреля 2025 года. Все эклеры , а их было 5 штук, были не свежие, крем внутри весь высох и пироженные были засушены, пришлось их выбросить. Пирожные покупали на выписку к дочери из роддома, настроение было испорчено, желание покупать в вашем магазине еще что-то пропало. Покупатели будьте более внимательны, чем мы.
Прекрасная приятная женщина работает по субботам. В другие дни не был, не знаю. Очень терпеливая и внимательная ко всем клиентам. Как ни зайду, все время очередь,но она суетиться и всех пытается успеть обслужить. Сделала очень вкусный круасан с красной рыбой! С кофе то что надо!
Продавец Филиппова (сама так назвалась, была без бейджа), отказалась нарезать хлеб вчерашней выпечки, хотя её сменщица никогда в этом не отказывала учитывая что хреб нарезает хлеборезка. Так же вела себя надменно как будто я ей что-то должен , естественно сюда больше ни ногой, учитывая что и так никогда народу нет в пекарне, то вести себя так непозволительно, сфера обслуживания пробивает дно за дном...
Из-за работы бываю в этом заведении каждую пятницу. Нравиться практически все. Очень неплохой кофе ,вкусные пироги и пирожные ,очень милые и вежливые работники. Но очень мало места и вообще и особенно для посидеть. Иногда приходится стоять со стаканчиком кофе ,что весьма неудобно... Но обслуживание и ассортимент все равно радуют.
Сегодня покупал себе и девушке выпечку, круассан явно недельный, крем кислый с специфическим запахом.
Уже не первый раз продают очевидную просрочку, люди в открытую пишут такие же негативные отзывы, мы будем писать в рпн, может так перестанут травить людей
Персонал хамский.Хотел взять сметанный торт,на мою просьбу продать последовал отказ.
Якобы он несвежий,на мой вопрос почему он тогда лежит на прилавке был дан молчаливый ответ.При этом медовик выглядит свежим.Выпечка там посредственная,маковый пирог деревянный.
Много вкусной разнообразной выпечки: свежий хлеб, сытные пироги, печенье, тортики и т.п. Часть из этого пекут сами. Чай/кофе присутствуют, как и длинный барный стол со стульями. Можно перекусить прямо на месте. Цены ниже среднего. Приветливый персонал.
Приятное отношение, вкусные пироги, каждая 5я или 6я,я точно не помню, кружка кофе в подарок.
Можно сидеть у окна, пить горячий кофе и смотреть как идёт дождь. Что ещё нужно для счастья в Питере?
Абсолютная некомпетентность и отвратительное поведение персонала !
Суббота , 12.10.2024 в 11:30 утра женщина за прилавком громко и возмущено обсуждала с другой ( видимо кто-то старше по должности ) как ей все тут надоело . Цитата - «я хотела убивать всех , все задолбало ,а все тут идут со своими пирожками» и при этом , ее собеседница просто слушала и смеялась .Почему это вся очередь клиентов должна это слушать ?! Отвлекаются при обслуживании , периодически хамят , сидят в телефоне ! Позор
В принципе все неплохо, за исключением тех, кто продает. Нет, есть одна женщина, что улыбается и слушает что хочет покупатель, но все остальные с лицом постного отвращения в целом исполняют то, что вам надо. Есть аппарат для нарезки хлеба. Это камень преткновения. Продавцы делают все, чтобы не услышать ваше желание нарезать вкусный хлеб, но когда не отвертеться, гримаса отвращения становится визиткой.
6
Светлана Гринева
Level 27 Local Expert
April 28
Давно здесь была, еще когда в массмаркетах не было своей выпечки и кофе - захаживала. Теперь нет. Были там не всегда вежливые дамы, да еще такие корпулентные, что еще подумаешь и откажешься от выпечки, дабы не превратиться в шар.....
Очень вкусно и всегда всё свежее. Вчерашнюю выпечку продают со скидкой. Беру часто маковый штройзель - больше ни одна пекарня такого не делает. Вкусно, но дороговато.
Кофе плохой, а вот какао супер. Тирамису - отличный десерт. Косички с маком и лимоном вкусные, сосиска в тесте не очень. Каждому своё. Спасибо продавцам за то, что кладут десерты в стаканчик: можно есть тирамису в дороге, очень удобно.
Хороший магазинчик,всегда можно купить выпечку сдобу ,хлеб ,попить кофе,чай,уютно а запахи просто умопомрачительные сейчас много всевозможных пекарен,но мне здесь очень нравится,девочки приветливые ,доброжелательные всегда подскажут что- бы не ошибится в выборе ,а выбрать есть из чего ,после посещения всегда хорошее впечатление остается.
Выпечка вкусная и на этом всё - кофе ни о чём, работники как из совка - не вареные, слышат плохо, толи из-за того что в телефоне сидят, то-ли увлечены беседой с знакомыми
3
Анна Бесякова
Level 6 Local Expert
October 28, 2024
Хороший ассортимент, вкусное какао, из персонала одна приятная женшина, всегда улыбается, вежливая, внимательная
Остальные продавщицы просто ужас. Хамство, недовольное лицо. Всегда заходила в смену приятной женщины, недавно попала на другу, больше не зайду. 5 звёзд ставлю за хорошее обслуживание одной женщины, владельцы, обратите внимание на свой персонал
Хорошая и разнообразная выпечка ,от хлеба до сытных и сладких пирогов, пирожные,есть сухарики.Также можно перекусить и выпить вкусный кофе ,купить оригинальную конфету ребенку.Уютный интерьер,так же кофе можно с собой.Очень нравится там ватрушка и ежик с мясом
Очень вкусный кофе, всегда свежая выпечка. Покупаю детям ватрушку с творогом, сочни, булочки разные, начинки много. Хлеб свежий, особенно Хмелевой - очень ароматный, выпекается в самой пекарне, с хрустящей корочкой, теперь едим только его.
1
Sergei Ltd
Level 13 Local Expert
September 4, 2023
Очень вкусная и свежая выпечка.
Большой выбор выпечки, сдобы и сладостей.
Много способов заварки кофе.
Есть пироги с различной начинкой ( от 1 кг и выше)
Вежливые продавцы, есть возможность нарезки хлеба.
Очень вкусная выпечка особенно круассаны и беляши. Есть пироги и пирожки. Приветливый персонал. На Пасху чудесные куличи. Есть барные столики у окошка,можно попить кофе и очень вкусные молочные коктейли
Рекомендую
Беляшы, чебуреки , пироги невкусные. Цены завышены . Постоянно пытаются общипать . Посещать не советую.Вместо оплаченных двух беляшей дома в пакете нашёл только один.Постоянно пытаются подсунуть вчерашний черствяк,общитывают.
Из массы пекарен в округе - единственная с удобным входом для колясок. Персонал отличный, очень приятные доброжелательные девушки.
Есть, что улучшить: уют, ассортимент, цены.
Беляши очень испортились, мяса грамм 5-10 размазанных по булочке внутри мелкими фаршинками. Еш одно тесто, это не беляш с мясом а беляш со вкусом мяса!
Некачественная еда, после которой разболелся живот. Хлеб в открытом виде, продавец берёт товар грязными руками без перчаток. Продавец отказалась давать контакты руководителя точки для обсуждения претензий и качества обслуживания.
25 ноября пришли попить кофе, но такое хамское обслуживание в этом заведении вижу первый раз. Всегда девочки приветливые, но сегодня мало того что просто хамский и грубо обращаются с покупателями ( наблюдала картину в течении 15 минут пока, здесь находилась) кофе швырнули как собакам, ни сироп ни чего дополнительно не предложили.. На вопрос где, какой кофе поставили, дальше стали обсуждать как одна из них выкупала в ломбарде золотой браслет. Мне кажется, что это не очень интересно стоять и слушать людям которые пришли попить кофе. Научите пожалуйста своих сотрудников, как то поддержаннее вести себя.
Всё хорошо , всё вкусно, но ! Я туда иду обычно за молочным коктейлем , 8 из 10 раз его нет !
Хотя висит прайс лист на него (
Если продаете коктейли молочные, обеспечьте заведение мороженным и.к это является основной причиной отсутствия коктейлей ( со слов продавцов )