Красивый спорткомплекс,не похожий на спрорткомплекс снаружи.Скорее какие-то модные таунхаусы...Проходили командные соревнования по конкуру-красота-лошадки,наездницы,хлысты,каскетки...Единственная проблема-мало мест на парковке!
Очень хороший конный клуб! Проводятся соревнования по конному спорту. Есть возможность тренироваться. Если есть желание- пишите,научу грамотно работать с лошадью!
Очень понравилось место. Ходили на соревнование. Абсолютно бесплатно. Было очень интересно, ребёнку показала конный спорт. Отдыхали рядом в парк-отеле и попали чисто случайно. Ребёнок был в восторге.
Хороший конный клуб. Большая территория. Все для спорта, зрителей, хорошего время провождения. Мягкие зрительные кресла, есть кофейня, кофе автоматы, парковочные места для посетителей.
Приезжали к подруге на соревнования и уже не один раз) место классное. Чисто- насколько это возможно. Есть где вкусно перекусить) единственное что такси туда тяжко было вызвать…
Минусов для нас, как приезжающих на старты нет! Чисто, уютно. Теплое кафе, вкусно и приемлемо по д еньгам, приветливый персонал. Со стартов бесплатные фотографии, запить прямого эфира соревнований на канале КСК.
Отличный комплекс. Замечательная организация и проведение стартов! Коммуникабельный персонал, чуткое и отзывчивое руководство. Надеюсь будут и дальше развиваться только в позитивном ключе.
Отличный КСК. Много плюсоа. Огромный минус - расположение. Очень трудно добираться. Еще и ремонт длроги пл юс длрожное строительство. А когда доберешьмя, то все уже хорошо. Есть где отдохнуть, перекусить и на лошадей посмотреть
Очень хорошая база, но, в этот раз было холодно в манеже и на трибунах, в гостевой конюшне напрядок теплее, впечатления о турнире хорошее, но, есть над чем ещё поработать руководству
Отличная атмосфера, много мастерских на территории. На территории есть Конишкола Олимпия, где работает прокат пони и лошадей, а также можно приобрести абонемент на тренировки. Замечательные пони и тренера) С удовольствием вернёмся!
Классное место отдыха, ежегодно проходят многие фестивали на территории, джон кальяно, на территории круглогодично картинг, и можно покататься на лошади 👏👏👏
Приятное впечатление. Есть мелкие погрешности, на первом этаже не работает барная стойка (возможно это, потому что я там находился на соревнованиях в выходной день). Цены в ресторане для многих высоковаты. А так советую при возможности посетить данное заведение.
В конно-спортивном комплексе, всегда очень интересно. Есть эко-зоопарк, летом работает цирк шапито, можно посетить тропу сказок. По ценам нужно уточнить . Телефон есть в интернете. С детьми очень интересно приехать. Единственное неудобство это дорога, всегда с пробками
Место очень колоритное и историческое! Посещение Севастополя всегд а заканчивается здесь! Традиция! В этом году обнаружили справа от пристани милый ресторан Дверь. Кухня может и не удивит, но вид и атмосфера на веранде впечатлит!!!
Отличное место. Красиво! Устр оенно все прекрасно. Но цены очень высокие. Номера простенькие. Такие должны стоить в два раза дешевле. В номерах нет чайника. Попить кофе после 18 и до 9 утра негде. Еда в кафе довольно приличная. Порции небольшие цены также высокие. Вобщем если крайняя необходимость есть остановится именно здесь , то впринципе можно. Если есть возможность, то лучше поискать отели рядом.
КСК Виват, Россия! Прекр асно принял, номер люкс шикарен, мягчейший матрац, но прохладно, лишь до момента залазенья под одеяло. Кафе Спасибо, очень вкусно, все понравилось. В основном чистенько.
Национальный конный парк "РУСЬ" красивое место для прогулок, много интересных локаций для фотосъёмки. На территории есть кафе, контактный зоопарк, Дом пекаря, где проводятся мастер-классы для детей.
Все впечатление о клубе портит гостиница и некоторый персонал. Ты приезжаешь на соревнования, селишься в «люкс» за 7000 в день, приезжаешь и начинается. Номер холодный, идешь сам за обогревателем. Чайника, посуды нет, идешь выпрашиваешь у администратора Елены. Воду в номер тоже каждый день просить. Уборку номера тоже надо приходить просить. И даже если попросишь, умудряются забыть. И это уже не в загруженный день соревнований, а после. Когда гостиница пустая. И еще много много таких вещей, которые требуют внимания директора, если ему конечно есть дело до посетителей его комплекса. А вообще непонятно такое обращение Гостиницы к постояльцам. Спортсмены и сопровождающие очень устают во время соревнований и хотелось бы в гостинице просто отдыхать. Это совсем несложно устроить
Все что необходимо для подготовки и проведения соревнований создано на высоком уровне, грунт, большие площадки для работы. Хотелось видеть специалистов более высокого уровня. Не ведётся ротация судейский бригад. По этому спортсмены выступающие в выездке теряют интерес к выступления в соревнованиях.
Если вы ищите спокойствия,то вам здесь его удастся поймать за "хвост".
Уб ежать от городской суеты и насладиться видом.
В то же время здесь можно замечательно отпраздновать свадьбу.
Провести церемонию и классно отдохнуть.
Были здесь на соревнованиях, всё отлично. Приличн ое Кафе присутствует,
Валерия К.
Level 5 Local Expert
September 14, 2021
Добрый день!
Хочу оставить отзыв непосредственно о гостинице Виват Россия. Мы как молодожёны играли свою свадьбу в конном парке Русь. И все было прекрасно со стороны банкетного менеджера, еды и расположения. Однако, все испортило и заставило понервничать отношение работников гостиницы. Мы бронировали за месяц два номера, чтобы могли остаться там мы и наши гости в день свадьбы. Работник Елена ответила, что за нами все закреплено. Когда мы предложили паспорта или предоплату, чтобы наверняка быть уверенными, она сказала, что все оформляется на месте и заранее ничего отправлять не надо.
За 5 дней до свадьбы муж написал, чтоб удостовериться в брони, на что нам последовал ответ, что мы ничего не бронировали и вообще кто мы такие. По телефону женщина была абсолютно неприветлива, не признала свою вину и не извинилась.
Мы не знаем какие меры были предприняты к работнику за такую халатность, но это заставило нас потрепать себе нервы и подставило наших гостей.
Отдельное спасибо Марии и директору парка Александру за содействие и предложение в помощи поиска номера для молодожёнов в соседнем шикарном отеле «Орловский».
Это конный спортивный комплекс буквально на 1 км, много лошадей, с ним рядом есть ещё конный спортивный комплекс, но просто конюшня, можно позаниматься