Отдыхали в январе 2025 года. Шикарное место.
Сосновый бор, чистейший воздух. Уютные и очень чистые дома. Красивая территория. Зимние развлечения для любого возраста. Баня... это отдельная история. Просто огонь. Комната отдыха, вкусный чай, парилка. В итоге 2 -х часов было маловато. Минус в том, что дорого.
Но 100% кайф. Доброжелательный и вежливый персонал.
Спасибо администрстору Наталье за отзывчивость и понимание к гостям.
Думаю, что вернёмся в это чудесное место отдохнуть, набраться сил.
Отличное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Есть озеро, где можно купаться и ловить рыбу. Также здесь есть столовая, где подают вкусную домашнюю еду. Для отдыха на свежем воздухе предусмотрены беседки, где можно провести время с семьей или друзьями.
Отдыхали с пятницы-воскресенье! В субботу дискотека, понравилось всем, и взрослым и детям!
Очень хорошая база отдыха на озере Теренкуль.Хорошие комфортабельные дома на любое количество человек и еще есть два корпуса.Отдыхали там последний раз в новогодние каникулы.Детям и взрослым все очень понравилось.Залита хорошая горка, есть целых два катка и прокат лыж. Единственный минус этой базы в том,что дома бронируются очень заранее и разлетаются как горячие пирожки.База тихая,шумных компаний нет,все сделано для спокойного семейного отдыха с детьми.Рекомендую.