Я обслуживаюсь в Россельхозбанке сравнительно недавно. Я пенсионер. Мне снизили процентную ставку на 0.2 , потому что я получаю пенсию не в этом банке. И в последний раз 21апреля 2025 года также снизили процентную ставку даже не предупредив меня об этом. Почему? Если я пенсионер, значит моя ставка ниже, чем у работающего человека? Почему такая дискриминация? Это правильно? Чем я хуже других?
Хочу выразить благодарность сотрудникам РСХБ ,за четкое и быстрое решение задачи, граммотное общение, считаю что такими работниками нужно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами! Побольше таких сотрудников👌
Самое классное отделение Россельхозбанка 🔥Руководитель и персонал банка , все на одной волне , на позитиве . Самые опытные сотрудники- моментально одобрили нам кредит , на выгодных условиях !огромное спасибо.