Отличная баня, не большая, но вместительная, жар отличный, рядом речка, можно после бани охладится в ней!!! Особенно зимой, делают прорубь, и как классно после бани окунуться, единственный минус - лестница не очень хорошая, а зимой наледь, но приноровившись получается спускаться в воду. Часто ходим, все нравится, были в других банях, но всегда выбор остается за этой баней!
Отличная баня с замечательным пар-мастером. Душевный прием, располагающий пармастер, вкусные угощения, а главное это парилка чудесная! Дети навсегда влюбились в баню. Спасибо огромное и за теориию и за отличную пропарку! Будем в Мурманске, обязательно приедем ещё)
Баня хорошая, тёплая. Можно приобрести веники. В бане хозяева угощают чаем и баранками. Из минусов нет отдельного моечного помещения и мыться нужно в парной, и просто ужасная лестница в проруби по которой нереально трудно спускаться и подниматься, хотя саму прорубь чистят от льда и сверху она оборудована коробом.
Баня именно для тех кто любит и ценит именно русскую баню. Деревенская обстановка в бане (это плюс) температура та которая нужна качественно прогреваешся и пар не обжигает. Семья не очень любит парится но из этой бани детей трудно было вытащить. Персонал приветливый, самовар с чаем на местных травах и ягодах, прорубь не глубокая и не мелкая дно выложено мелким камнем. Очень все понравилось обязательно ещё попаримся. Рекомендую
Баня хорошая, но не большая. Парилка вмещает максимум 5 человек, ну или ходить партиями. Очень приятный бонус в виде самовара с чаем на травах, баранки и сахар в кубиках. Обстановка уютная, интересное оформление. Есть саунд бар Тошиба - можно подключиться по блютуз и слушать свою музыку 👍 Есть небольшая кухонька, туалет, на втором этаже место для отдыха с двумя креслами. На улице место с мангалом и купель. Купель - это чистый кайф. Подогреваемый чан с водой. Тут же, недалеко речка с прорубью.
К сожалению, не смогли оценить весь сервис и прелесть отдыха, т.к. за сутки нам позвонили и сказали, что не смогут нас принять. Наверное, нашли клиента, который принесёт большую прибыль. Очень жаль, что в Мурманске так страдает сервис ((( благо, вернули залог. Ну, попытаем удачу снова
НАИУЖАСНЕЙШЕЕ место!!!!! Даже не думайте идти в эти бани! Ну если только хотите поприсутствовать в свинарнике! Приехали за 15 минут до начала, при этом было -30 С, на что нам сказали ждите на улице….это был первый звонок, когда нужно было развернуться, но оплата была произведена заранее ( видимо специально, чтобы не убежали)! Взяли 1000 залога, за что не понятно! Никаких полотенец, каких то принадлежностей не дают, внутри все грязно! Мы просто боялись садиться на лавочки!!! Налили в самовар какую то муть, даже пробовать не стали! Кружки которые идут к самовару грязные!!!!!!!!!! Остался даже чей-то,не до конца, растворившийся сахар! Двери не закрываются, щели такие, что в бане мы замерзали и все, что натапливали просто выдувало! Отопление не работает. Воду которую мы расходовали на полив камней мы должны были сами принести из проруби, чтобы обратно залить бак…. Спрашивается за что 6000 платили… с потолка капает конденсат, щели в двери заткнули какими то там тряпками и ковриками. Со стола в конце не убрали в связи с чем не хотели отдавать залог, в общем все самим там надо делать, остаётся только со своими дровами приехать и мусор увезти! Но конечно не без ПЛЮСОВ, веники дали хорошие! Значит так сервиса ноль! Просто не ходите туда, но если есть желание побывать в хлеву, то вас там ждут!
Баня из сруба, на дровах, с хорошим паром и жаром. Рядом река, зимой прорубь. Да, я собственник комплекса. Но это не мешает мне еженедельно получать удовольствие от посещения бани с друзьями. Приезжайте, вам точно понравится!