Были в сауне сегодня, семьёй - 2 взрослых и трое деток, дети были в восторге, напарились, наобливались, напрыгались в бассейн, даже на снег выходили с удовольствием. Есть где посидеть отдохнуть или передохнуть, а можно и заночевать на втором этаже, сауна небольшая , но нам на семью хватило, душевая, туалет, бассейн под рукой с парилкой,ведёрко для обливания ключевой водичкой. Если не придираться к мелочам, то основное удовольствие получишь. Поэтому думаю ещё вернёмся, а может и с ночёвкой и в баньку)
Большой автосалон, выбор огромный. От автомобилей любой марки до мото техники. Сдавал свой автомобиль на выкуп, предложили хорошую цену. Адекватные менеджеры (ну или мне попался такой).
Ужасная баня. Отношение персонала(одного человека) полный шлак. За любую просьбу - платите деньги. Везде грязно. Всё понимаю, новогодние праздники, но хамить- это уже другой разговор. К хозяину претензий нет, возможно просто надо уделить внимание своему персоналу и раз просите такие деньги (4500 час) то уж и соответствовать этим требованиям.