+ 1) Хорошая локация (рядом водохранилище и лес), 2)есть возможность покататься на Сапе, лодке, поиграть в теннис/бадминтон, 3) все новое и аккуратное (домики, мебель, мангал и т.п.), 3) есть большой батут. Это очень помогает если вы с детьми (у вас появится немного дополнительного свободного времени, пока дети прыгают), 4) есть баня и т.п., но не воспользовались поэтому не могу полноценно оценить.
- 1) общая зона/двор для всех домиков (т.е. если хотите полного уединения и это не тот вариант
Ребята только что открылись, но уже есть всё необходимое: туалет, душ, сапы, спасжилеты, мешки для вещей, удобная парковка на огороженной территории. До воды идёт удобная красивая дорожка в лесу, воздух чистейший. Цены приятные. И домики симпатичные есть на территории. И очень гостеприимные владельцы клуба) Обязательно приедем еще!
Друзья посоветовали это место отдыхали там не так давно.Решили сами поехать на выходные отдохнуть.Что сказать,райское местечко,можно снять домик,можно кататься на сапах ,а можно и порыбачить,что мои мужчины и сделали😁развлечения на любой вкус.Домики новые,ребята только построились,все необходимое для отдыха есть.Место тихое,если хотите отдохнуть в тишине и покое то вам точно сюда.Выражаю огромную благодарность ребятам !!!Обязательно приедем еще😊🥰😍