Отдыхали вчетвером в домике 90м, очень все понравилось. Отдых удался однозначно. Именно дом, караоке, сауна и теплая атмосфера создали нам настоящий отдых, потому что с погодой нам откровенно не повезло, дожли лили без остановки все 4 дня. Домик очень стильный и красивый.
Мы часто ездим загород в коттеджи и есть с чем сравнить. Очень порадовали внимание к деталям. Это первый коттедж, в котором была небольшая аптечка. Такая забота о гостях очень приятна. Шикарные матрасы с подушками и качественное постельное белье тоже очень порадовали.👍🏻
Бесконтактное заселение тоже топ для таких опаздунов как мы) Без нервов приезжаешь и сам заселяешься. А то что сауну можно удаленно попросить включить-это вообще сказка. Поехал гулять-приезжаешь замерзший, а сауна уже готова.☺️
Елена, хозяка дома, всегда очень быстро отвечала на все вопросы и шла навстречу. Чувсвуется очень уважительное отношение к гостям.
Из пожеланий, хотелось бы добавить в дом раскладную сушилку, тк на змеевике в душевой всем сложно повесить вещи на сушку. И хотелось бы еще в комплект полотенец добавить 1-2 маленьких полотенца для рук. Это лишь небольшие пожелания. В остальном все было идеально.
Обязательно вернемся сюда снова.🤍
Уже не первый раз приезжаем отдыхать сюда, в разные домики, везде всегда чисто, в доме есть всё необходимое для проживания и отдыха(мангал, шампура, посуда, бокалы, полотенца, постельное бельё, в большом домике есть настолки) Бесконтактное заселение очень удобно, сауна - выше всех похвал
Всегда на связи и отвечают на любые вопросы
С первого раза и в самое сердечко❤ Теперь только к вам
Ну что тут ещё добавить к остальным отзывам?) отдыхали семьёй в 26 и 25 доме, все идеально, все удобно, для меня очень важно было, что нет второго этажа, с маленьким ребенком это может быть проблемой, есть детская площадка, дом огорожен, ребенок мог самостоятельно гулять по территори!) также очень важно, что Елена и Тимур всегда были на связи, все вопросы решались оперативно и позитивно! Первая поездка сорвалась из-за болезни, Тимур помог решить вопрос так, что мы все равно поехали, хоть и в другие даты!) Это очень приятно! Действительно индивидуальный подход!!!Гуляли до озера, надышались чистым воздухом!!!! И кровати очень комфортные!!!! А завтракать и смотреть в панорамные окна одно удовольствие!!! Конечно и сауна это прям отдельный релакс!!!!