Замечательный музей в районном центре. Подъезд к зданию и вход в него удобные. Внутри очень чисто, аккуратно и царит дружелюбная атмосфера. Каждый зал с отдельной тематикой от древних времён до наших дней. Найдется интересное для посетителей любого возраста. Мы были с детьми от 3 до 8лет, не сильно они конечно внимательные посетители, но даже им запомнились советские игрушки и изображения мамонта.
Рекомендую к посещению в совокупности с другими достопримечательностями города и района.
Рекомендую. Очень интересные и познавательные экскурсии. Экскурсовод увлечён своим делом, слушали и взрослые, и дети. Много узнали из истории одежды, исторические факты. И, конечно же, потрясающее чаепитие с рассказом о традициях и истории чая в России. Езжайте, не пожалеете, оно того стоит!
Интересные, грамотно подобранные экспозиции. Чётко прослеживается желание руководства сохранить богатое историческое наследие родного края. Чувствуется творческий подход работников музея к имеющимся в его распоряжении материалам. Рекомендую для посещения.