Прудик маленький, запусков маловато, бесплатной рыбы как бонус вообще нет. Туалеты ужасные🙈 Плюс, что можно выходить за территорию в течение дня. Половили хорошо, Спасибо!
Но этот платник в данный момент ликвидировали копатели песчаных карьеров...вот где прибыль!... платная рыбалка " отдыхает")))
На водоеме все прекрасно - рыба, комфорт, сервис, и погода.
Пожалуй самая лучшая платная рыбалка в МО. Все организованно на высшем уровне, начиная от водного хозяйства, заканчивая благоустройством территории. И самое главное, владелец профессионал своего дела! Всем рекомендую посетить данное место, в любое время года.
Очень хороший водоём из разряда «половить до обеда» так как, клюёт очень хорошо. Мне очень удобно, рядом с домом. Водоём состоит из двух мини прудов, в одном осётр и форель круглый год, в другом карп, линь, сом, карась. Минус: акватория очень маленькая. С длинными удилищами туда даже не суйтесь. Из снастей поправочка или пикер, по форели спин.