Замечательное,живописное ,ухоженное место.Очень приветливый,приятный хозяин,который всегда подскажет и даст хороший совет по поводу рыбалки.Удобный подъезд,туалет,на протяжении всего берега стоят лавочки.Рыбы полно,плещутся огромные рыбины.Правда поймать её не легко.Ловили с 8 до 17 часов.Поймали около 30 штук карасей разного размера в т.ч. и крупные.Поймать серьёзную рыбу не удалось,но рядом мужчина поймал осётра и крупного карпа.Мы не теряем надежды и в следующий раз обязательно поймаем трофейную рыбу.Спасибо за прекрасный отдых организатору!Советуем посетить именно эту рыбалку!
Волшебное место!!! Тишинаааа!!! Можно половить рыбу, а можно снять домик и отдыхать,,,, есть мангал и коптильня,,, Домики новые чистые, белье и полотенца выдаются хорошо упакованные. Можно снять просто баньку и хорошо попариться, Отдых телом и душой! Отдельная благодарность владельцу, Владимиру, за радушие и гостеприимство☀️☀️☀️до новых встреч!
Нам с семьёй очень нравится, можно домик снять с ночёвкой, есть мангал, домик возле пруда, можно отдыхать и рыбачить одновременно. Рыба клюёт хорошо, карась, карп. Есть щука, правда мы её не ловили. Владимир очень хороший человек, всё подскажет, на что и где ловить. Ни разу не уехали без рыбы. Всё нравится. Кто хочет отдохнуть и порыбачить приезжайте, не пожалеете.
Чистое и уютное место отдыха.
Ответственный и чуткий владелец.
Водоем зарыблен различной рыбой.
Карась клюет без остановки.
За мальком активно гоняется щука
Отличное место чтоб помедитировать на поплавок. Мелкий карасик на поплавок долбит в любое время как из пулемета. Что-то посерьезней рыбаки ловят в основном на донные снасти.
Дети просто обожают это место.
Хозяин очень гостеприимен. И в целом место такое ламповое. Приятно приезжать
Очень хорошее место.
Хлдили в баню в этом комплексе. Баня шикарная, новая, топится на дровах. Можно попросить хозяина растопить погорячее или попрохладнее. Очень отзывчивый человек. В бане есть стол, диван, телевизор, душ и туалет, чайник и чашки. Выдают полотенце. Всё чисто и аккуратно. После парения выходили на озеро, природа красивая. На веранде тоже есть стол и можно попить чай.
Комплекс ещё не полностью достроен, поэтому народу ещё не много. Приезжают рыбаки на платную рыбалку, рыба прям плещется в озере.
Есть парковка. Цена тоже приятная.
Великолепное место!!! Карасики клюют постоянно, от мелких до крупных. Так же есть щуки, карпы и сомы. В последний раз поймали двух сомов, один клюнул на печень, а второй вообще на червя. Тащить этих красавцев одно удовольствие.
Пруд очень понравился. Приезжали с друзьями погулять с детьми и мужья попробовали порыбачить. Погуляли отлично, есть где походить с маленьким ребенком, очень хороший хозяин, и по телефону и при встрече все рассказал, все показал. Молодец! Поймать ничего не удалось, может время выбрали неправильно, может ещё что то, но мы не расстроились. Очень хорошо отдохнули.
Были с друзьями на рыбалке в данном клубе. Небольшой пруд, есть места для отдыха большой компании. Строятся домики для отдыха, думаю скоро можно будет остаться с ночёвкой. Улов составил килограмм 10, 4 больших карпа, остальное карась.
Очень хороший пруд,маленький но рыбы много и есть трофейные. Отличный персонал, обшительный, добрый и место для отдыха с семьей шикарное за свои деньги!)
Сегодня рыбачила второй раз. Сестра ездит регулярно. Без карасей не уезжала никогда, а в прошлый раз поймала карпа. У меня сегодня карп упрыгал прямо с берега. Соседи-мужчины поймали по несколько карпов. В прошлый мой приезд мужчина вытащил щуку. Месяц назад сестра на удочку поймала двух раков. Так что рыба там есть. Нужно терпение и удача. И еще, наверное, погода.
Воздух необыкновенный. Особенно к вечеру. Пейзаж настоящий, русский. Отдыхаешь душой. Спасибо за хороший приём и помощь в течение всего времени пребывания!
Рыба есть, но настолько маленькая, что только для котиков годится. Отдохнули в общем хорошо, всё там удобно и приятно. Огорчились только отсутствием нормальной рыбы. Могли бы с таким же успехом и бесплатно посидеть на берегу любого водоёма.
Территория красивая, но рыбы нормальной нет ! Только маленькие караси для кота не более, исходя из отзывов прошлый лет похоже ничего не изменилось, отдать такие деньги и уехать пустыми было для нас большое разочарование.
Если хотите половить хороших больших карасей это точно не сюда
Ставлю пятерку, потому что сыну понравилось. За 3 часа наловили пару десятков карасиков по 10-15см. Клюет нормально, но хотелось бы видеть более серьезные трофеи. Персонал хороший, отзывчивый.