Продавцу огромное спасибо помог подобрать спининг, приманки и т.п. ещё брал опарыша он намного лучше и больше чем в других магазинах. Огромный выбор спинингов, удочек, подсадчиков , приманок ,катушек и лодок в общем есть все. Советую посетить
Взрослые приятные мужики, все четко показали посоветовали, большо е спасибо. Когда отдыхаю далеко от Самары, если что-то надо то еду туда) брал и утльтралайт спиннинг полный комплект и фидерную снасть, купил хороший спас жилет для лодки по оч хорошей цене, спасибо!
Отличный магазин. Ребята всегда подскажут, помогут в выборе снастей и приманок. Приемлемые цены. Широкий ассортимент грузов, приманок, всяческих плетёное и лесок. Также большой выбор спиннингов и удочек.
Отличный магазин. Советую. Так как сам связан с рыболовным бизнесом. Вообщем знаю о чем говорю. Широкий ассортимент товаров как рыболовной продукции так и туристической. Придя туда перед рыбалкой можно смело оттуда ехать на водоём, так как вам там подберут все необходимое для вашего отдыха. Еще если сказать "МаксиПро" вам сделают скидку 10%.
Хороший ассортимент. Персонал с удовольствием консультирует, видно сразу, что люди увлечены и профессиональны в своём деле. Покупал дорогой спиннинг на заказ, цена с учётом всех скидок оказалась очень интересной.
Отличный магазин!Продавцы грамотные,всегда проконсультируют по снастям и приманкам,не впаривают дорогущий товар,как в некоторых магазинах,покупаю всё только у них.