Бесспорно хороший магазин. Нормальный выбор, свежей и замороженной рыбы, много закусок и салатов. Обслуживание вполне приличное, работают быстро. Из минусов, конечно цены "кусаются", но сейчас так везде. Вообщем, если хочешь рыбки, это сюда. Рекомендую.
Ужасное впечатление оставило посещение "Рыбного хита" на Красном проспекте, 77Б. 11 марта 2025г.я пришла туда купить селедку. Продавец азиатской внешности отказалась дать мне ее с витрины, чем удивила (раньше шли навстречу покупателю). А еще при подсчете стоимости мне почему-то добавила в оплату кальмаров (!), которые я не покупала... Не сразу смогла пересчитать, на подмогу пришла
другая продавец. Когда я отошла от прилавка, то обнаружила внутри пакета ржавую, старую, и вонючую рыбину. Естественно, попросила вернуть деньги. А от продавца, вместо извинений, услыхала крик, мол, что тут выступать, деньги и так вернут. Подключилась администратор, которая вместо возврата оформила мне еще одну продажу(!). Это я обнаружила только дома, пришлось идти еще раз в этот "хит" (больше похожий на "Рыбий хвост") Больше я туда ни ногой и другим не советую!
Странные продавцы! Сегодня зашла в этот магазин, очередь раздвоенная. Одна женщина берет передо мно й, другая часть очереди уже обслуживается. Жду своей очереди. Продавец обслужила покупателя и прямо передо мной ныряет под прилавок. Достала продукцию и раскладывает её в прилавке. Игнор или неотложная работа срочно появилась? Отоварилась я у другого продавца. Осадок остался. Могла бы извиниться и обьяснить, что я занята и не буду (не хочу) вас обслуживать.
Хамоватая продавщица!