Отличное место для отдыха. Были на базе с 27.09 по 30.09. Был с супругой. Жили на дебаркадере. Все очень понравилось, единственное чего мне не хватало, это двухспальной кровати. По питанию все было отлично, спасибо поварам. Ходили на рыбалку с егерем Владимиром, очень хороший человек, отлично провели время, и без улова не остались. На базе были семейные пары с детьми, которые с причала с удовольствием ловили рыбу на удочку! Все понравилось приедем ещё обязательно !
Отдыхали на базе в июле. Домик "Комфорт" очень понравился, уютно и прохладно круглые сутки. Рыбалка в этом июле не удалась, в отличие от прошлого года, но мы все равно довольны: природа великолепная, персонал приветливый, дружелюбный. Порадовала кухня: все свежее, отлично приготовленное, особенно вкусен белый амур. Особое спасибо повару Светлане!
Очень понравилась база Покровка! Персонал базы был очень дружелюбным и отзывчивым. Они всегда были готовы помочь и ответить на все возникающие вопросы. Вся территория базы была чистой и ухоженной, а размещение в уютных и комфортных номерах добавляло комфорта к нашему недельному пребыванию.
Кроме рыбалки, на базе были предложены и другие развлечения. Можно было прокатиться на лодке или катамаране по Волге, а также искупаться в бассейне, а для детей оборудован батут! Много положительных эмоций после поездки и заряд позитивом, обязательно вернусь к вам вновь!