Clinic specialization:gynecology, endocrinology, ear nose and throat, vaccination, ophthalmology, therapists, dentistry, diagnostics, medical certificates, neurology
Ужасная поликлиника, платишь деньги, а тебе хамят, опаздывают, из кабинета в кабинет гоняют, толпа людей одновременно ломятся, в очередях не разбериха и все это за свои личные и кровные деньги, в муниципальных такого бардака нет, не советую! Отдельный привет сотрудникам регистратуры, за что им платят деньги, не знают абсолютно ни чего, работу врачей, во сколько начало комиссий, не дают ни какой информации, просиживают стулья с недовольными лицами, больше сюда ни ногой!
Обычная поликлиника + некоторые платные услуги. Чист. Есть гардероб, выдают бахилы. К медработникам претензий нет. Вполне добросовестно работают.
Show business's response
Татьяна Брюнина
Level 2 Local Expert
January 14
Проходила первичный медосмотр. Вынуждена была приезжать 5 раз из-за того, что не предоставляют своевременно всю необходимую информацию.
К терапевту в очередь просидела в общем 2 часа.
То одно найти не могут, то забыли проинформировать , то идите в регистратору, в регистратуре отправляют к арачу, полный бордак.
Не советую проходить медосмотр в данном учреждении, набегаетесть.
Я без машины и каждый визит в поликлиниу занимал 3 часа моего времени.
Понимаю, что в основном все сложности возникали из-за терапевта Комолова Петра Георгиевича.
Пока сидела в очередях, посмотрела как люди возмущаются, то анализы отдали не туда, то не готовы, хотя заверили, что придут.
К руководству попасть не смогла, на обеде.
Сначала врач на обеде до 12.00, потом руководство с 12.00 до 13.00.
Держитесь подальше от этого заведения.
Сегодня опять не готовы анализы, приезжайте завтра.
Это будет 6 день моего визита в поликлиниу и ещё 3 часа моего времени.