Татьяна Фёдоровна замечательный врач! Была на проф чистке, поставили ещё пломбу. Дала выбор на использование анестезии, я очень боюсь уколов, поэтому решила попробовать без неё. Было неприятно, но врач уточняла по самочувствию, продолжаем или делаем анестезию. Дала также рекомендации по домашней гигиене. Всё прошло быстро и комфортно! Спасибо большое!
В клинике чисто, есть кулер с водой, стены в голубом цвете, на них расположены картины. Единственное нет бахил.
Хочу поблагодарить стоматолога терапевта Шмелеву Наталью Валерьевну за терпение, отношение к своему делу и пациентам. У нее просто "золотые руки". Настоящий профессионал, умничка. Получается она наш семейный доктор!!!
Обращалась по поводу протезирования, всё прошло великолепно. Быстро, качественно. Теперь я с зубками! Спасибо, ребята! Мужу так же отремонтировали протез - быстро и качественно!