Search
Directions

Саамский каменный лабиринт

Overview
Photos
11
Reviews
10
Features
Rating 4.6
16 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Игорь Тихонов
Level 5 Local Expert
August 7, 2024
Этот лабиринт сооружён на курорте Красное Озеро в честь фантастического романа, события в котором происходят как раз в этих местах. Саамский лабиринт в этом романе - источник всякой мистической паранормальщины. Роман называется "Свет! Камера! Хоррор! Рекомендую сначала прочесть роман, а уже потом идти к лабиринту). Тогда совсем другие ощущения получаются). Книга на ресепшн курорта раньше продавалась. Или в Инете найти можно. До Лабиринта проще всего добраться, если идти по Экотропе курорта Красное Озеро. На развилке будет соответствующий знак.
5
Анастасия Сапукова
Level 5 Local Expert
August 8, 2024
Хорошее место. Были с мужем, погода радовала, природа очаровательна! Сам лабиринт вызвал только положительные эмоции. Много информации на стенде рядом с лабиринтом. Рекомендуем к посещению!
3
Denis Shoomkov
Level 28 Local Expert
September 19, 2024
Забавное место, одна из точек по трейловой тропе, для прогулки по лесу может быть интересно. Если зайти по кругу и оставить в центре что то запада желание то оно сбудется 😅
2
Менеджер курорта Красное Озеро
Level 3 Local Expert
August 7, 2024
Красивое место! Интересные маршруты! Близко к курорту "Красное озеро"
2
Дмитрий Федорченко
Level 20 Local Expert
August 27, 2024
Прикольное место :) молодцы, что организовали
2
А
Андрей И.
Level 2 Local Expert
August 7, 2024
Гуляли по экотропе, вышли к лабиринту, красивое место
2
Артур Разумов
Level 7 Local Expert
October 12, 2024
Очень хороший Лабиринт. Работает.
2
Ольга Кладова
Level 12 Local Expert
May 6
Интересное местечко, можно посмотреть
1
Виктория Бородулина
Level 5 Local Expert
October 31, 2024
Приятная легенда)
2
Валерий
Level 4 Local Expert
September 7, 2024
Четко
2
  1. 1
  2. 2