Очень атмосферный салон, где невероятно уютно и красиво. Здесь работают большие профессионалы своего дела! Очень понравился мастер Инга, которой я доверила свои брови и недавно попробовала такую услугу, как ламинирование ресниц. Результат превзошел все мои ожидания: от природы у меня прямые ресницы и от этого взгляд кажется грустным, но после процедуры реснички выглядят просто потрясающе, очень аккуратный завиток, но при этом очень выразительный. Прошла уже почти неделя после процедуры, а ресницы до сих выглядят идеально как будто их только что завили и накрасили тушью. Работа с бровями тоже превосходна: удачно подобрана форма, и даже после того как сходит краска, брови выглядят аккуратно и образ остается выразительным.
Добрый вечер !
Я недавно посетила салон красоты «Сад» и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь невероятно уютная и расслабляющая. Мастера — настоящие профессионалы своего дела, Особенно Давид он внимательно выслушал мои пожелания и предложил лучшие решения.
Каждая процедура была выполнена на высшем уровне, и я ощутила, как забота о клиентах стоит на первом месте. Результат превзошел все мои ожидания!
Советую всем, кто ищет качественные услуги и внимательное отношение. Салон «Сад» — это действительно лучшее место для ухода за собой! Обязательно вернусь снова!
Очень хороший салон. Высококвалифицированные мастера, постоянно вводятся самые новые технологии и материалы. Очень душевная обстановка, вам здесь предложат чай, кофе, капучино. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Очень приятный уютный интерьер, много зелени, что соответствует их названию. Приезжаю к ним уже 3 года из центра Москвы и каждый раз остаюсь довольна обслуживанием. На Новый Год мест осталось очень мало, хотя ещё ноябрь, это говорит о популярности места.