Душевная студия, замечательная уютная, тёплая обстановка .🎉
Замечательные улыбчивые администраторы(всегда предложа т чай, кофе, водичку с лимоном) и волшебница с золотыми ручками мастер Жанна(мастер своего дела) .💗
Если возникают вопросы-всегда посоветую,все доступно объяснят.
С удовольствием хожу уже третий месяц на процедуры(кавитация, B-flexy, R-sleek) . Результат есть💃👏👏 Буду продолжать ходить, советую студию👍
Не идеально , но очень -очень приятный салон. Удобное расположение, доброжелательные мастера и администратор. При всех моих ограничениях по времени нашли подходящее окно для записи и приняли без задержки. Спасибо !
Посетил спа-салон Сафари, впечатлен высоким уровнем сервиса. Вежливый и внимательный персонал с готовностью предоставил консультацию и помог подобрать подходящие процедуры. Особенно понравился аппаратный массаж, проведенный квалифицированным специалистом, который добросовестно выполнил процедуру, подробно ответив на все мои вопросы.
Лазерная эпиляция в Сафари прошла на отлично. Все объяснили, рассказали о правилах после процедуры. Атмосфера на Телевизорной располагает приходить вновь и вновь. Рекомендую всем!
Приходя каждый раз в этот филиал, чувствуется атмосфера праздника! Салон не большой, но настолько пропитан атмосферой тепла и комфорта. Весь коллектив, все администраторы и мастера косметологии замечательные! Со всеми девочками подружилась очень быстро, спустя буквально несколько посещений. Они всегда готовы придти на помощь и всегда с такой лояльностью и пониманием, что крайне где встретишь в наше время. Здесь ипенно человеческое отношение и душевные улыбки. Доверие к ним просто на все 100%! Мягкая атмосфера уважения к своим клиентам и среди сотрудников окутывает этот салон
Руководительница филиала настолько же приятная! Всегда так работает, что от начальства зависит здоровая и качественная работа. Хожу всегда только к мастеру Анне, дешувная и высоко образованная девушка, от которой я в полном восторге!❤️
Как и от качества после процедур и профессиональной её проработки моего тельца!
Благодарю вас и очень рада, что мне удача улыбнулась познакомиться с вами в этом филиале! До этого ходила только в один другой филиал и совсем не была в остальных. Но с полной уверенностью заявляю, что именно этот самый лучший и любимый!!❤️💜
Посещаю несколько разных процедур! Очень всё нравится! Вежливый персонал ! Качественный сервис ! Всё рассказывают всё подробно до процедуры и после процедуры!
Была на лазерный эпиляции,всё прошло максимально быстро и безболезнено👌
Компетентный мастер,все п одробно рассказала о процедуре ,буду с удовольствием продолжать ходить в данную студию😉
Девочки в сафари на телевизорной огонь!
Дружелюбные, обходительные, к каждому клиенту всегда свой по дход, сервис вообще на высоте, солярии качественные, всегда в чистоте, приятно приходить сюда снова и снова!)😁
Данную студию посещаю не так давно, но уже осталась под большим впечатлением🔥.
Студия очень уютная и атмосферная, персонал просто на высшем уровне,всегда доброжелательно встретят и предложат напиток.
Девушки прекрасно выполняют свою работу, находят подход к каждому клиенту, поддерживают диалог и создают хорошее настроение. Спасибо вам за то, что дарите моменты радости🥰
Уютное, атмосферное место где меня встретила вежливая администратор. Мастер Анна провела сеанс кавитации и общего массажа ( со скидкой 50% за первое посещение). Корректно и вежливо отвечала на все мои вопросы, а от самой процедуры остались замечательные ощущения и результаты. На следующий день самочувствие в разы лучше. Я ваш клиент, буду рекомендовать 👍
Отличное место! Я очень давний клиент сети салонов. В связи с переездом поменяла адрес и убедилась, что уровень, сервис и атмосфера везде на высшем уровне! Спасибо Вам за качественное отношение к работе) администраторам отдельное спасибо, Вы самые вежливые и участливые!
Прекрасное место, удобное месторасположение, очень добрый и отзывчивый персонал 🤗 чисто,уютно👍 приду еще😊 хорошие ,новые лампы. а водичка с лимоном вообще 😋
На протяжении уже почти 3 месяцев посещаю бьюти-клуб «Сафари» и довольна всем, от обслуживания до прайса.
На входе всегда встречают приветливые администраторы, помогают в любом вопросе. Рассказывают о всевозможных системах скидок, подсказывают, какое предложение будет наиболее выгодно для конкретного клиента.
Мастера свою работу знают на 5+. Анастасия - прекрасная умная девушка. Очень чуткий мастер, с которым я достигла хороших результатов в направлении коррекции фигуры. К тому же имеет медицинское образование.
Северина - очень добросовестный мастер. Знает свою работу и ВСЕГДА работает в полную силу, все тщательно, качественно прорабатывает. Имеет большой опыт.
Анна - замечательный, душевный человек и, при этом, такой же прекрасный мастер. Также имеет уже большой опыт за плечами. Всегда очень трепетно относится к каждому клиенту. Как скульптор «лепит» твое тело, обращая внимание на мелкие детали.
Кристина - мастер новый, но уже классно себя зарекомендовала. У меня не возникло никаких замечаний по качеству оказанной услуги, несмотря на то, что сравнивать на тот момент уже было с чем. Такая же прекрасная, приветливая, добрая девушка, как и ее коллеги, и не менее прекрасный мастер, как оказалось.
Все мастера часто делятся полезными рекомендациями.
Атмосфера всегда очень приятная, несмотря на небольшое помещение, в котором при большом потоке клиентов становится немного тесно.
Посещают только СПА-услуги, услуги по коррекции фигуры, лазерную эпиляцию и дома делаю обертывания на косметике бьюти-клуба (мне посоветовали целло-гель «Экстра», пользуюсь уже несколько месяцев - эффект крутой!), поэтому по направлению косметологии или солярия комментариев дать не могу.
Хожу по «Черной» карте all inclusive с большими скидками на нужные мне процедуры. У меня этих карт даже две 😉
Результат хороший, постоянно замеряемая с мастерами (до 4 см в объемах потеряла).
В общем, прекрасное место, где можно отдохнуть с большой пользой для себя. Рекомендую именно этот филиал - на Телевизорной 1, стр.7
Замечательный клуб! Шикарный солярий и расслабляющий массаж! Отличный персонал (девочки умнички)! Всегда предложат кофе / чай / водичку! В общем, если будет свободная минутка, загляните отдохнуть от "буднечной" суеты на этот островок релакса.🤗
Уже месяц посещаю клуб «Сафари». Прохожу курс солярия, а это значит прихожу через каждые 2 дня. Считаю, что лучшее пространство для женской половины 👏 Начиная с девочек администраторов ( я попала на 3 смены) и заканчивая самим солярием. Могу сказать, что 10/10❗️
Сервис и клиентоориентированность - на самом высоком уровне! Вам просто не дадут сгореть! Проконсультируют, расскажут об актуальных акциях, дадут рекомендации по загару и всегда предложат вам кофе, воду с лимоном или чай.
Сама атмосфера и интерьер в филиале максимально приятен и эстетичен.
Ассортимент косметики для загара - 10/10 Если вы хотя бы не много понимаете в индустрии загара, то поймете какой уровень у Сафари, если они предоставляют Австралиан Голд 👌
В других заведениях чаще всего встречаются максимум cube …😅
Сам солярий непосредственно. Просто 🔥🔥🔥 Хожу в вертикаль и О, Чудо! Нет клаустрофобии😂 Если вы понимаете, о чем я😅 Кабинка просторная, все расходники всегда полные, можно регулировать вентиляцию! Мне есть с чем сравнивать!
И еще один из плюсов. Сафари работает до 23:00! 👏
В общем и целом, побегав по разным соляриям Красноярска, остановлюсь именно на Сафари👌 Цена-Качество просто 🔥🔥🔥
Самая лучшая студия на телевизорной,в студии всегда отличное настроение🥰🥰, улыбчивые администратор ы, отличный руковядящий состав, в студии ютно и чисто☺☺ 😍
Желаю моей любимой студии ,расширения, ввиде горизонтального солярия😇😇😇
Бвла впервые и не прогадала! Так здорово все объяснили, рассказали, экскурсию даже провели, ну просто прелесть. А самое главное - мастер аппаратной косметологии настолько чутко и по доброму все сделала, что я в восторге. Обязательно приду еще не один раз!