Добрый день! Хожу в салон Saxar на Цветном бульваре. В салоне уютно, чисто и приятно пахнет, девочки - мастера своего дела, все компетентные и приятные! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо мастеру-депиляции - Анастасии Казарян, Настен у тебя золотые руки. Процедура всегда проходит быстро и почти безболезненно. Результат превосходный! Гладкость кожи идеальная, не остается ни одного лишнего волоска. За непринужденной беседой каждый раз не замечаю, как пролетает время. Очень приятный человек и отличный специалист. Всем советую посетить этого замечательного мастера. Я в рядах ее постоянных клиентов уже 4 года.
Салон “Сахар” на Цветном Бульваре – это место, куда всегда приятно возвращаться. Я посещаю его регулярно для процедуры депиляции и каждый раз остаюсь довольна. Прежде всего, хочу отметить удачное расположение салона – добраться сюда очень удобно.
Внутри всегда уютная атмосфера: стильный и продуманный дизайн создаёт ощущение комфорта и расслабления. Но самое главное – это персонал. Здесь работают невероятно приветливые и вежливые специалисты, которые делают всё, чтобы ты чувствовала себя комфортно и уверенно. Профессионализм мастеров выше всяких похвал!
Если вы ищете салон, где сочетаются качество услуг, уют и заботливое отношение, то “Сахар” на Цветном Бульваре – это точно ваш выбор. Рекомендую от души!
Хожу в салон «Сахар» последние 10 лет. В основном на эпиляцию. Довольна качеством услуг. Быстро, комфортно, качественно. Из мастеров хочу отметить Ольгу Н. и Алину С. (фамилий не знаю, пишу как указано в приложении). Девочки проффесионалы своего дела, приятные и комфортные люди. Из мастеров-бровистов хочу отметить Дарью Т., очень довольна ее работой с моими бровями. Салон рекомендую!