Классная и уютная парикмахерская, стигусь довольно редко и у одного моего любимого мастера, Наталии Андреевны, профессионал своего дела, дружелюбная и добрая.
Отличный мастер Мира. Подобрала мне стрижку, подсказала какая подойдёт какая нет. Прекрасный мастер, мне очень понравилась стрижка и сам мастер. Отлично. Большое Вам спасибо.
Хорошие мастера, много лет хожу на стрижку и окрас волос именно сюда. Добрая атмосфера. Есть мастер ман икюра, окрас бровей. Работают по записи, но иногда можно попасть к мастеру без записи
Прекрасный салон и прекрасные мастера. Хорошее отношение к клиентам. Мастера своего дела работают в этом салоне. После посещения салона, выходишь в прекрасном настроении и совершенно другим человеком. Спасибо вам девочки за это.
2
татьяна привалова
Level 9 Local Expert
August 15, 2022
Очень хороший мастер Мира. Быстро и качественно, сделала свою работу!!! Спасибо вам!!!
3
Плюш
Level 13 Local Expert
March 24, 2020
Салон открыт давно,уже реконструкцию претерпел ремонтом летом 2019 года, внутри помещения и внешне. В округе он единственный ближе к завершению улицы где он расположен, люд идёт подстригаться, деваться некуда им,по специализации ставка на женские причёски сделана,но стригут не важно,спецов там нет кто осчастливил бы своей работой,может одна мастер и есть да и то на твердую "4".Не задерживаются,там мастера видимо хозяйка этого салона (жидовка) не балует их зарплатой, зато сама тачки меняет. В этот салон ходить и пользоваться и х услугами не очень хочется, как то все не так приятно и культяписто.