Замечательный салон красоты!)
Всегда чистенько, приятно пахнет, очень вежливый и приветливый персонал))
Записываюсь через звонок по телефону. Всегда всё быстро и четко )
Так же присылают напоминание о записи в вотсап) на случай , если забудете о записи .)
Хожу на покраску и коррекцию бровей.
Цена доступная .
Отдельно хочу выделить мастера бровиста , которая делает меня красавицей )
Ребане Ирина настоящий специалист своего дела! Слушает все пожелания и четко подбирает цвет и форму бровок под внешний вид человека.)
Так же с ней можно поговорить по душам ) умеет выслушать и поддержать любую беседу)
Абсолютно не больно и быстро по времени.
Другие услуги салона не посещала , но в будущем планирую попробовать ещё что-то )
Желаю работникам салона , открытых и адекватных клиентов)
Когда бываю проездом в Луках. Посещаю салон Ола-ла на Вокзальной. Уютный,чистый салон.Вежливые администраторы всегда предложат кофе,чай.Очень мило,спасибо! Я посещаю парикмахера Ольгу Дроздову.Уезжаю от неё всегда в хорошем настроении и с хорошей стрижкой,профессионально выполненной.Профессионал своего дела!
Отдельное спасибо Ольге.
Отличный салон красоты, была там первый раз, светло и уютно) Записывалась по телефону, присылали напоминание через Ватсапп, что тоже удобно, не забудешь) Делала стрижку, сделали быстро, аккуратно, всё лишнее убрали, теперь легко и ничего не путается) Огромное спасибо)